Психология

как вштыриться без наркотиков и алкоголя?

В четыре года словил черепно–мозговую травму — Отец с другом привел меня на детский велодром. Велосипеды моего возраста разобрали, мне достался трехколесный, более взрослый и не под мой рост. На велотрекетреке были горки — первая же из них стала для меня последней. Взобравшись на нее, я помахал папе, который выпивал с приятелем на лавочке, и… здравствуй башка об асфальт.

В принципе, дальше миниатюры можно не продолжать – я достаточно ударился головой, чтобы на вопрос про свою ебанутость твердо утверждать — "да".

Благодаря раннему знакомству с реанимацией у меня начисто отсутствуют первые детские воспоминания. Осознанно я помню себя лет с шести — примерно с того момента, как мне в голову прилетел кусок кирпича. Не ржать: все банально – дети играли в войнушку. Булыжниками. В меня попали. Не специально — мальчик хотел напугать, но неправильно рассчитал траекторию полета. Ребенки, ептель. Шагаем сдаваться к моей маме – оба ревем навзрыд: я от того, что весь в крови, а он, видимо, испугался, что его теперь посадят. Моя мама сказала, что мы два дурака – выдала ему печенки и велела камнями в людей не кидаться, а мне вызвала скорую и потащила в ванну, чтобы промыть рану.

Так совпало, что в этом возрасте я узнал, что люди смертны. Забавно, но я до сих пор помню свое шокирующее удивление – быть такого не может: смерти нет. Можете продолжать смеяться: на тот момент в моем покалеченном мозгу существовала стройная концепция реинкарнации. С доказательством в памяти – еще долго в моем мозгу всплывал образ старушки: иссохшейся, лет под 90–то, в комнате какого–то деревенского дома на кресле–качалке и уже не живой. У меня было четкое сознание того, что она – это нынешний я. Бабуля исчезла из моей головы после операции аппендицита в девять лет.

Вырезать аппендикс – проще может быть только обрезание. Но в хирургии, прежде чем резать, надо вколоть правильный наркоз, а с анестезиологом мне жутко не повезло. Студент–практикант перепутал свои снадобья и закачал в меня две взрослых дозы чего–то там. Приход был мгновенный – по мне едва прошлись скальпелем и сразу повезли откачивать. Все трое суток, пока реаниматологи возвращали меня в жизнь, главврач умолял маму подписать бумагу о том, что она не предупредила доктора о моей травме головы. Но она говорила об этом заранее и, это было зафиксировано в моей медицинской карте.

Подробности этих дней я узнал лет пятнадцать спустя. Мама позвонила брату и, чуть ли не из Ташкента, прибыл какой–то опытный русский доктор, который увидев мое состояние, сказал: "Ну, все — писец, котенку". Но кто–то сверху решил иначе. Правда, мама однажды призналась, что после того, как меня перевели из реанимации, она собиралась задушить меня подушкой. Еще сутки я существовал в другой реальности – никого не воспринимал, сидел на полу и передвигал невидимые предметы, от людей пытался спрятать в прикроватной тумбочке. После того, как меня в третий раз, вытащили из нее с помощью двух медбратьем – повязали в смирительную рубашку. За все время своего существования по ту сторону мира, я не произнес ни звука. Единственное, что помню сам – лежу связанный и мысленно разговариваю с трещинами на потолке.

Тот русский врач сказал после: "Теперь ему навсегда запрещен алкоголь и наркота".

ivendar.d3.ru/prichiny-neadekvata-1524557/?sorting=rating
Наташа Линова (Страчук)
Лучший ответ
ЗомбоЯщик смотри.
Людочка Пчелина Подняться в горы
Я получаю кайф от жесткой физы. Особенно от работы с боксерским мешком...
чифирём
Алеся Артёмова
Можно кратковременно себя придушить, отсутствие достаточного кислорода в мозге может вызвать голюники, правда это опасно может привести к необратимым негативным последствиям.
Разбегись и головой об стену
Катя Лёвушкина
Головой ап стену и кайф
кошелёк с деньгами и паспорт вместе в реку выброси - вштырит сразу
неделю под обстрелами, без света воды и хавки!!!
вставит так что не вернёшься!
Наркотиками и правда лучше не надо, а алкоголем не брезгуй. Само то, что бы вштыриться
Татьяна Байбекова не переношу спиртное вообще
2 пакетика мускатного ореха (запивать лучше кефиром). Сиропы от кашля, триган
Сходить в тренажерку и провести тренировку ног: -) Тебя так вштырит: -)
говорят холотропное дыхание помогает
книги