Психология
Наркотики и алкоголь это выход из депрессии???
Это путь к больной психике, а значит, и к бесконечным депрессиям. Антидепрессанты и то лучше или настойчики растительные)
Катя Нестер
Водка - хороши антидепрессант )
это начало конца
Нет конечно... это аванс проблем...
/Дверь/ это не только выход но и вход ..))
Если бы всё так было просто, то все алкоголики и наркоманы были психически здоровые люди, а по факту всё прямо наоборот.
Лучший выход из депрессии это духовная практика.
Люди не занимаются духовной практикой, поэтому пожинают плоды своего невежества.
Юля Елизарова
потому что практик 1000 чи и единици из них лишь эффективны, остольное все чушь и надувательство, вот и попробуй разберись где и что пренисет вам результат.
Это конец жизни
Секс
Наркотики
Рок
Наркотики
Рок
Выход из депрессии, с плавным переходом в смерть))
Катя Нестер
Смерть - это честь)
Наркотики и алкоголь - это ДЕПРЕССАНТЫ. Временый уход от проблем, незабытье - после страшное МОРАЛЬНОЕ (я уже не говорю о физическом) похмелье и глубокая депрессия. Это не ВЫХОД. И не РЕШЕНИЕ.)
Юля Елизарова
депрессию лечит специально обученный человек мед. препаратами.
Точно; ну какая у мертвецов депрессия!
это вход в дурку
Это вход в АД.
На кой чёрт такой выход? Лучше уж в депрессии находиться.
Это уход в ещё большую депрессию.
ага вход рубль... выход 2
нет !!!выход из депрессии это осознать свое положение и попытаться что то изменить !!!
Юля Елизарова
блаблабла... депрессия лечиться только препаратами которые повышают уровень гормонов радости, мотивации (серотонин, дофамин) в организме, потому как их снижение именно и приводит к депрессии, по сему и есть врачи которые осознают механизм действия Цнс ...в отличии от дилетантов
Выход из депрессии это борьба! Никогда не сдавайся, мне когда плохо я иду в зал и выкладываюсь до полу смерти, и становится не до депрессии!
Катя Нестер
Я ебашу в зале) курю, пью, употребляю, расту) всё равно херово ...
Да если это травка как марихуана .
Катя Нестер
А как насчет лизера?
это то, что вживляют стаду.
демоны это такие же люди только умнее. они так же умеют говорить..
они помогают управлять этим миром в пользу ЭГО, ДЕРЖАТ И КОНСТРУИРУЮТ ВСЕ ЭГО СИСТЕМЫ.
все придумывают..
люди-их пешки..
наркотики и алкоголь-вживляются самым слабым..
слабый-не имеющий индивидуальность и разум.
массовка.. "мясо" как они их называют..
и такой материал не жалко-за счет него порой удается "уронить" очень достойные души..
демоны игроки. люди.. вся система -их пища.. вот и думайте..
люди имеющие власть.. приходят к власти через посвящения в эго сферы.... они это все знают.
им дают разум.. но они выбирают служить им в пользу эго.
и тем же становятся темными.
все придумывают..
люди-их пешки..
массовка.. "мясо" как они их называют..
и тем же становятся темными.
Malika Suleizhanova
депрессия приходит от одержимости. здесь все увешаны сущностями! все заражены! сущности контролируют выбор человека.
они способны и думать незаметно за человека и события подменять и сознание и на психику давить.. они контролируют депрессию и повышают уровень эго.. они конечно будут отодвигать тарелку так чтоб человек наощупь вляпался в г...
но тот кто не имеет стержень-флюгер-его сметут любые их внешние манипуляции..
Катя Нестер
Ахахахахха демоны