Психология

Секс нужен чтобы зачать ребенка или чтобы получать кайф?

Svetik Kostsova
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. И у человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Светлана Голубничая
Лучший ответ
у каждого плута свой расчет...
R*
Rafal*skaya *
Секс - это дополнение к любви. Ну и ребенка зачать..))
Секс - это культура соития. Для кайфа этого достаточно. Для ребенка - этого слишком мало!
Нужны :
1. чувство любви
2. уважение
3. папа и мама)))
чтобы отвлечь от проблем государства
чтоб иметь здоровье и полноценную насыщенную эмоциями и счастьем жизнь!!
Yulia Baranova
почему не одно и другое вместе?
Рузана Тайржан
Как то посетила меня такая мысль, что секс для удовольствия это не естественно для человека.
Я был в шоке от этих мыслей.) )

Когда идешь по дорожки, приходится принимать то что она дает.

Пройду дальше, буду знать точно.
одно - другому не мешает .
Тамара Устян
Ребенок разве это не кайф ?
О*
Оксана ********
И то и другое.
Радость от любви, даруемой детьми, ни с каким кайфом несравнима.

Хочешь кайфа - пойди уколись.
Катя Измаева
Чтобы насытить все свои тела.... как её так и свои-энергиями.... ребёночек-исключительное приглашение... чудо.
Для зачатия не помещает тн чувство Любви, что бы ребенок был здоровым и счастливым.
чем не удовольствие