Психология

От каких вещей получаете кайф уважаемые ответчики?

Анна Фатеева

Дашка )
Лучший ответ
А размышления к вещам относятся?
Angelika Isakova
Церковное пение.. иногда такие голоса подбираются, как ангелы поют, душа замирает
Вот иду домой - погода супер - мне на солнце сквозь листья смотреть нравиться - да мало ли кайфов на свете ))
Vlada Rada
От жизни )
Семки лузгаю - в кайф ))
от дороги, от скорости, от руин
Ольга Попова
Прогулка за городом с мужем и собакой.
Прогулка с мужем в центре города, зайти посидеть в любимые кафе, или вот взять вина в бутылочку и идти попивать по городу, а потом съесть где-нибудь пиццу.
Я не люблю убираться, но кайф когда чисто.
Кайф сделать что-то своими руками.
Солнышко - кайф.
Баня - кайф.
Смотреть на животных наших разнообразных как они между собой взаимодействуют кайф.
Старые советские фильмы - кайф.
Сказки Роу - отдельный кайф.
Мулдьтфильмы советские - кайф-кайф.
На улице холодно, а дома тепло и хорошо - кайф.
Мне очень нравится, когда меня носят на сильных мужских руках) ) и обнимают ими
Самира Икашева
Поило на дрожах.
Когда на душе покой- от рюмки Уокер, блек....
От общения с одним человеком.
состояние нирваны... .
очищение души своей
От духовного общения с девушками.
T.
Triagrutrika .
когда одна, никто не мешает. можно занятся своими делами, рисовать, делать уборку (хотя не любтель) , помечтать и т. д. Вот это кайф.