Психология

что можно сказать о ребёнке по этому рисунку....

*тёмная* Ночка
Мечтательный, эмоциональный, подвижный, пытающийся лидировать, и привлекать к себе внимание. Позитивный рисунок: солнце светит, дракон очень добрый без страшных зубов и огня, да еще с фиолетовыми крыльями, немножко напряжения в глазах, но скорее всего это от желания понравиться.
Надюшка С
Лучший ответ
нормальный ребенок
Нормальный, светлый, если конечно ему не больше 16...В этом случае со светом перебор...
странно почему такой вопрос вообще возник... .
ребёнок как ребёнок... .
достаточно внимательный....
*тёмная* Ночка просто интересно мнение психологов если таковы здесь имеются,
Внимательный, хорошая память, развито логическое мышление.. .
есть некоторое напряжение.. скорее от услышанного, чем от увиденного, он не может правильно понять то, что услышал.. . или слышит.
не буду много додумывать, как вариант ссора или отношения между домочадцами вызывает напряжение...
Натали М
Псмхолог прокомментирует гораздо лучше. Насколько я помню, острые углы на картинке укаывают на агрессию. Здесь они сглажены, похоже, кгрессия присутсвует, но не ярко выражена. Дракон смотрит справа на лево, если ребенок не знает арабского или иврита (где пишут с права на лево) то это говорит, что он больше живет прошдым чем будущим. Рисунок сдвинут вправо, не по середине - признак неуравновешенности. Преоблалание красного - думаю - говорит о возбудимости.

Ну и последнее - все написанное, возможно - полная чушь.
А я как художник могу сказать ПОТРЯСАЮЩЕ!!! !
У Девочки определённо способности к рисованию, надо развивать. Возможно она левша.
Короче говоря, поздравляю с одарённым ребёнком, с хорошим воображением, с врождённой чуйкой.
Она напомнила меня. Я тоже уже здорово рисовала в 4года и в результате стала художником и детским иллюстратором... .
Удачи Вам и Вашему талантливому ребёнку.
согласна с Мудрецом Ветка точно описала рисунок
ребенок в теме-встречает год дракона!!!
Юлия Лузянина
Это девочка.
Gaukhar Baidulaeva
Ayna Ayna с чего бы девочке драконов рисовать
Что он храбрый
Страх пред мужчиной.
Oльга Арбузова
Дракон или какая другая змеюка, огненные горы. Злится парень.
Она молодец)!
Aia Ermakimova
...не знаю наверняка... но по-моему: это маленький мальчик, веселый, активный, жизнерадостный... немного несобранный и суетной... но, в тоже время, очень старательный)
Олеговна)) )
*тёмная* Ночка нет это девочка))непоседливая ,озорная,жизнерадостная иногда старательна)))
я вот думаю, что это рисунок ученика 2-3 класс, может ходит в художку, раз даже пытался тени нарисовать на горах, с хорошей фантазией.
*тёмная* Ночка ребёнку 4 года рисует от себя , никогда никто её ни учил как правильно рисовать
Западня, тупик, выхода нет. Крылья есть, но маленькие, полет не возможен.
у него очень много фломастеров...
Наблюдательная малышка, с хорошо работающей фантазией.