Психология
Почему на ответах меня часто принимают за девушку?? раздражает жутко...
Вы где видели, чтоб дворецкие были девушками?! о.О
Во-первых, Грелль - это не дворецкий, а жнец т. е. бог смерти
Во-вторых, он педик так что это не мудрено, принять такого милашку за девушку ))
Поставь на аву брутальный торс - все сомнения отпадут.. . успех гарантирован)
Марина И.......
Авка отображает характер, внутреннее состояние, она здесь создаёт первое впечатление о человеке. Авки с брутальным торсом мне противоречат.
Tamara Manole
Забавно читать ответы на вопросы 6-летней давности...
у тебя аватарка девичья....)))) )
а может.. ты женщина??!!))))
Марина И.......
Головой подумайте. Если б я был женщиной, то не возмущался бы.
лень читать ник, сразу по авке и думают что девка
Марина И.......
Я НЕ ДЕВУШКА. И на авке у меня НЕ ДЕВУШКА!
По манере изъясняться не определить. Если и девушка, то не глупая.
Мне одной кажется, что на аватарке юноша? Печаль :-(
Светлана Ромадова
Это мужиг переодетый в девушку)))
Tamara Manole
А какая манера общения у женщин? Сейчас бабьё почище любого грузчика матерится.
Авка у тебя похожа на начинающую училку, а на ник сразу не обращают внимания) ) Поэкспериментируй с аватаркой.
Марина И.......
Если человек в очках - то сразу учительница? Логика поражает...
На аве девушка, зачем читать что-то. Если вы почитаете сайт задолбали, то поймёте, что народ читать не хочет, не может, не любит, нужное подчеркнуть. А одна дама на совет почитать инструкцию сказала "Я заплатила такие деньжищи, и ещё инструкцию должна читать? ".
Марина И.......
НА АВКЕ НЕ ДЕВУШКА! Глаза разуйте!
"народ читать не хочет, не может, не любит" Народ в вашем представлении настолько тупой и деградирующий?
а когда меня за даму принимали, я забавлялся и писал от женского лица.)
Девушка внутри тебя может где то затаилась? ты смотри не шуткуй с авой мысли развернет а то))
Tamara Manole
Внутри меня нет никакой девушки.
Вот, если не читать ник, то Ваша ава действительно напоминает очень испуганную девушку )))
настоящего мужика с телкой никогда не спутают)
полюбасу в армии ты не слушил, мужиком стать не успел в мужском настоящем коллективе, так чего ты хочешь?))
Марина И.......
Ну, не служил я в армии, и дальше что? У меня другой способ реализации в этом мире...
Tamara Manole
"настоящего мужика с телкой никогда не спутают"
Еще как спутают.
"так чего ты хочешь?))"
Хочу, чтобы люди понимали, что я являюсь мужчиной. Не более того.
Еще как спутают.
"так чего ты хочешь?))"
а у мен ваще ж.... всё зарегистрированно на жену!!!!
авку смени)
Марина И.......
Не сменю )) Мне она нравится.
так не будь глупой девочкой.
Марина И.......
Уважаемый, я мало того что не девочка, так ещё и не глупая.
блин чувак хватит анимешников и отаку позорить я 5 лет аниме смотрю и я вижу что у тя на аватарке баба а дворецкий баба в аниме не редкость
Марина И.......
Блин, чувак, не позорьтесь, посмотрите "Тёмного Дворецкого". Вдумчиво, не торопясь. Может, тогда до вас дойдёт, что у меня на аватарке мистер Грель Сатклифф, а он бабой никогда не был. 5 лет он аниме смотрит... Я его с 7 лет смотрю, а сейчас мне за 20. Далььше что??