Психология

Почему искренних, открытых людей, часто принимают за лицемеров?

Наверное каждый судит по себе, мне жаль таких людей, которые считают что-то сказаное от чистого сердца - лицемерием, видимо у них нет уверенности в себе, низкая самооценка и с ними никто не говорил от чистого сердца.
Вероника Исакова
Лучший ответ
возможно самим не хватает той искренности.. это зависть
Anna Anna
Каждый судит по себе)
I Love Kgstan
по себе судят
Значит они себя ведут как лицемеры. Намерения не видно ведь ))
Тот, кто принимает-того и проблемы. А мы с тобой будем делать друг другу комплименты) И плевать на все. Я тя умоляю)
Потому что могут.
#tvix :3
Они слишком наигранно себя ведут, скорее всего
"Лжеправедники есть, как есть лжехрабрецы.
Бахвальством не грешат отважные бойцы
а праведники те, что подают пример нам
не занимаются кривляньем лицемерным. "
Мольер
Говорить я умею красиво, но человека судят по делам
Ну во первых-"полностью" открытых людей это не цепляет, они продолжают жить своей жизнью не мучаясь этим вопросом, во вторых-каждый судит по себе-и только.
Ю*
Юличк@ *
Я тут читала недавно. Ваш вопрос увидела и скинула вам про лицемерие. Будет время, захотите-почитаете... http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6953&catid=88&Itemid=170 Психолог пишет.
Исупова Елена
Алеcенька Красовская спасибо, почитаю)
Привыкли уже что вокруг одна ложь - не верят в искренность человека.
Живем в мире пропитанном ложью
* Ольга *
Наверное, это тех, чья открытость и честность лицемерна? Что-то я сомневаюсь, чтобы подобные проблемы были у действительно честных и открытых людей...
кто как, я просто открываюсь лицемером для некоторых личностей, вот и получается ваш вопрос))) надоедает когда на вас садятся свесив ножки)))