Психология

На что обречен искренний открытый человек?

Если он не играет роль жертвы, то тогда может расчитывать на помощь Вселеной и открытость искренность со стороны других людей
Жазира Жургенбаева
Лучший ответ
на прицания и гомон
Ирина Бирюкова
Заклюют, загрызут, загребут ..))
его не оценят по-достоинству, а выгоду свою возьмут
Ангелина Аватария Ну и пусть возьмут. Иначе зачем ему быть?
На жаление
Shynar Serikbaeva
Он притягивает к себе жуликов.
На то что бы пробыть таким недолго
Akerke Bazylova
на любовь
Наиля Ахмерова
на нищету и смерть..
Елена Смирнова
Он притягивает к себе подобных с ними имеет дружбу и дела.. К нему всегда есть доверие. ибо все знают. что он если сказал. то так и есть. то так и сделает. Человек слова. Искренность притягивает к себе искренность. И его боятся потому что он в лоб может при всех раскрыть замыслы хитреца. а для хитреца это потеря аж карьеры к примеру. Все лгуны. лжецы. хитрицы его боятся. Он смелый. ничего не боится. Уверен в себе и любого уделает. потому ему можно быть открытым. Ему ничего не угрожает. Максимум на него обиженный может кинутся с кулаками. но он к этому давно готов и сломает любую попытку атаки. Был бы он слабым-то молчал бы! Был бы он слабым то врал бы.
1.Как ГГ романа Обломов. Штольц подчищал "прилипал-мошенников.
2.На взаимопонимание с большинством.
Юля Милова
Парадокс, но в присутствии таких людей стыдно проявление какого либо хамства и ханжества, они как рентген все видят и другие стараются соответствовать им.
он обречён на жизнь
на адскую жизнь и райские кущи
на взлеты и на утраты
В чистом виде искренних и открытых не бывает, всегда мы от себя же утаиваем что-то, обманываем самих же себя. Для этого нужно очень долго работать над собой, что бы таким стать.
Ну если идеально взять не существующего искреннего и открытого, то и притягивать он будет искренность и открытость.