Психология

ВЫ предпочитаете путешествовать одни или с кем-то?

Олеся Бутенко
Путешествовать всегда хорошо, хоть один, хоть с кем-то. Если ты человек общительный и знаешь английский язык, то очень хорошо ехать одной, но тогда лучше выбрать городской туризм или большой отель на берегу, где легко можно познакомиться с новыми интересными людьми. Но если с кем-то, то только с близкими людьми, потому что перефразируя Хайяма, уж лучше путешествовать одной, чем вместе с кем попало! Как-то моя знакомая напросилась мне в компанию в Турцию, там она завела себе местного хахаля, каждый день после обеда на пляж ко мне прибегал ее ребенок, один, и до самого позднего вечера мне приходилось возиться с ним. Я превратилась в няню без моего на то желания, я ее материла, а она говорила, я его не заставляю, я его закрываю в номере, я же не виновата, что он умеет двери открывать и к тебе бежит! Пользовалась моей порядочностью, что я не могу бросить ребенка, он же не виноват, что у него такая мать. Теперь мы с ней не общаемся вообще.
Лилия Бурханова
Лучший ответ
с кем-то, чтобы обменяться впечатлениями)
Наташа Шпак
женщине нельзя путешествовать без мужчины! крепкое плечо.. сильная рука... мудрое слово.. )
поэтому путешествую одна только в мечтах)).. покуда и там не встречусь с мужчиной)))
Diane Sum
Любовь Круглова Почему-же нельзя? Очень даже можно))
С любимым, с сыном, с друзьями
Галина Бабий
Я лучше с кем нибудь. Ориентируюсь на местности плохо. Или медленно. Лучше пусть за меня кто-то другой принимает решения.
Любовь Круглова А потом если что, то можно поругаться с тем кто принял неверное решение и заблудились. Так?))
Одной не инт ересно
Что бы не было ситуаций как в фильме Вавилон, передвигаюсь один. А так что врать вместе раньше ездили.
С подругами, чтобы было веселее.
С любимой
с одиночеством на пару