Опять душа бежит в смятеньи,
Зажата в теле, что прекрасно,
Ах ей бы стать подобно тени,
Не привлекать чтобы напрасно.
Мужчин, что светлячкам подобны,
Летят на взмах ресниц опасных,
Но все не то, печальны, сонны,
Иные вовсе в стрингах красных. )
Но в мире все не ординарно,
Умен, иль попросту зануда,
Красив, но изменить коварно,
Желает, подлая паскуда. (звиняюся)
Кто нужен ей? сам бог лишь знает,
Романтик, что луне лишь верен,
А может быть как ее прадед,
Суров, надежен, слегка скверен.
А хочется ведь так родного,
Чтоб душами едва столкнувшись,
Метро - забыла б это слово,
Жила чтобы его лишь слушать.. .
Экспромт
Психология
Для того чтобы познакомиться с хорошим парнем нужно хоть изредка спускаться в метро?
Валентина Ковалёва
а я и не виню. вот только кто сказал, что общение - отдых?..
все ангелы - на дне стакана
А что, хороший парень не может оказаться за рулем "Майбаха", который вы случайно остановите на поверхности?
В шахту или крутить баранку трактора.
Сначало попробуй оценку убрать .
если только вы ангел
Само собой. Они только там и водятся. Берите с собой хорошую приманку. И термос с кофием.
Охота бывает затягивается, так как чем лучше экземпляр, - тем профессиональнее он прячется и увиливает от знакомства.
Самые матёрые живут в метро так долго, что помнят ещё Анну Ахматову и были знакомы с Высоцким лично.
Хороших парней повсюду в изобилии. Зачем непременно спускаться в "кротовник".?
Нужно там жить постоянно.