Ты хотел сказать тебя это заводит.. .
Латентная гомосексуальность.
Психология
Что может быть причиной того что меня на неприятности тянет? Как будто специально завожу врагов которые сильнее меня)
Нужен рационализм. Прежде чем что-то сказать или сделать - нужно подумать о том, какие будут последствия.
Хочешь ты Серёжа . люлей отхватить ))) вот и нарываешься . молодость, она безмятежна)))
Нравится идти по пути сопротивления, щекочет нервы, адреналин льется рекой, хочется показать свою независимость и стать героем, даже с кровью на носу. Но во всем нужна мера! Когда это осознаешь, прийдет успокоение! И все станет на свои места...
Мазохизм.)
Если ты дерзок как все молодые это хорошо. Так заводи и привычку сильным быть займись закаливанием посещай тренировки плавай все лето, зимой лыжи и конечно в наше время без самообороны никуда и физической и умственной - шахматы и прочее вплоть до постановки речи. Ясно излагай свои мысли или учись молчать.
Просто эти "враги" ищут к кому прицепиться им ведь кушать надо кого то. Такова жизнь ...А они не сильнее просто перья умеют распускать, а ты нет, научись тоже их пугать умей дружить командой один за всех и все за одного и изображать сильного врага. Помнишь Дартаньяна из трех мушкетеров какие враги у него были, а он все равно добился всего о чем мечтал его отец - карьера в мушкетерах.
Молодость... жажда соревнований... стремление что то доказать, прежде всего себе самому. Если это не причиняет боль, не пугает, и вы умеете выйти из ситуации достойно, без унижений (себя же), то флаг вам в руки!)) Это нормально.
единственный способ стать сильнее играть с более сильным противником - правило шахмат