Смотря насколько она сильная. . Иногда она проходит довольно быстро, а иногда и всю жизнь может мучить. .
Читала, что дочь Цицерона после того, как безответно влюбилась, реально сошла с ума и закончила свои дни в доме для умалишенных, ужас ((
Но я Вам желаю поскорее забыть все плохое и обрести счастливую любовь.. ) Попробуйте для начала отвлечься на что-то приятное.
Психология
Как забыть любовь ?
Это не любовь
Тому, кто слишком быстро отдает себя во власть романтических чувств, не миновать несчастья
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
возненавидеть за что-то..
Класс! "тел разбить не могу тк редкий экземпляр" - в этом вся женщина.... "сегодня 3 конфеты на нервах съела" - прощается., ну... не три же коробки.. .
А зачем её забывать? Надо извлечь уроки и сделать правильные выводы... дабы следующие грабли были иными.... Так приобретается мудрость.. . Поздравляю!
загрузить себя по полной программе
чтобы не было времени думать
Клин клином вышибают-
влюбиться снова.
Ее помнить надо, а не забывать.