Психология
Если была настоящая любовь, и забыть невозможно.
Если любишь чел много лет и все попытки забыть ни к чему хорошему не привели. Забыться в ком-то зачем, только хуже, а смысла жизни нет больше, все остальное такая ерунда без него. мелочь, пыль. Как дальше жить? Полная смена жизни и ориентиров не помогла забыть его, такого больше не повторится, зачем жить, если тоска уже 10 лет, зачем.
Я понимаю тебя даже очень.... я тоже люблю человека только конечно не 10 лет.. а 7,понимаю как тяжело осознавать что он не с тобой... и забыть никак не получается... пытаться наверно отвлечься я посоветую.... и никогда не терять надежду что вы еще будете вместе... ведь не зря говорять.... есть.. вера, надежда, любовь.... держись...) а насчет первого комментария "Анелы" не обращай внимания... она повидимому никогда и не любила... так искренне и чисто)
только здесь я этот вопрос никогда не задам.
Алиса Измайлова
А, я в реале, зато душу свою не выворчиваю, а тут меня никто не знает.
У царя Соломона был перстень с надписью - И ЭТО ПРОЙДЁТ.
Светлана Мельникова
как и его религия?
Настоящая любовь подразумевает радость, когда любимому человеку хорошо. Если он счистлив, но с другой, то остается только искренне радоваться за него. А когда любимого человека мыслишь только рядом с собой, то это уже эгоизм называется.
P.s. Измените взгляд на вещи и Вам станет легче.
Алиса Измайлова
Не говорите, чего не знаете, я его 8 лет не видела. Я лишь люблю, если вам вообще дано понять силу любви.
Светлана Мельникова
ще раз говорю о том же-ВЫ ПРЕСПОКОЙНО БУДЕТЕ ВЕСТИ СЕБЯ,ЕСЛИ ЗАВТРА ВАШ МУЖ УЙДЕТ К ДРУГОЙ? Вы за него ПОРАДУЕТЕСЬ? Пожелаете "всего самого наилучшего?)))
Нуууу...тогда вас можно будет причислить к лику святых. И про деток не забудьте.которые за папой заплачут.
Настоящая любовь, в прошедшем времени не бывает.
Алиса Измайлова
Значит ,если бы она прошла, я бы не вспоминала, что ли.
Это не любовь, это болезнь, которая называется эгоизм Никогда нельзя расстворятся в человеке. Когда помнишь, что ничего нам не принадлежит без остатка, становится легко и просто жить!
Алиса Измайлова
Я и не расстворялась в нем, у меня своя вполне успешная жизнь, но ОН, это большее, чем остальные люди.
Светлана Мельникова
пожалуйста.известите меня,когда с кем-то познакомитесь)))) очень хочется понаблюдать за вашей реакцией)))
Время лечит.. . Отпустите его, простите себя, жизнь на этом не заканчивается. Надо жить и выполнять свои обязанности
Алиса Измайлова
Время ничего нет лечит, это сказка для дебилов. Мы итак не вместе, кого отпускать, читать лучше надо было. А, живу я свой нормальной жизнью, просто ОН это большее, чем все пиплы.
" любовь горше смерти, сильнее жизни " и нет ничего прекраснее любви. И этот дар Вам преподнёс Господь - Вы способны любить. Только любите в первую очередь Господа Бога своего, и Господь, непременно, подарит Вам суженного, Богом дарёного. Вы обретёте настоящее счастье !!!