Психология
Когда вы получили диплом, какие чувства вас переполняли?
вау! медсестра!
усталости
радость .И мысли о следующем образовании сразу одолевать начали: -)
наконец то кончил))
В тот день, когда нам вручали дипломы, у папы был день рождения.
И я понимала, что это подарок для папы.. .
Чувства положительные меня переполняли)
Первый.. . первый - кайф=))) и ощущение высоты-нос задрала=))) Второй - уверенность.
А третий - для коллекции=))))))))))) (шутка)
Я не получил диплом. У меня только копия. Мой диплом в ГИТИСе. Такое ощущение, что я его никогда не выкуплю в этой жизни...
Ксения Каминская
почему так?
"нуууу наконец то мучениям пришел конец"
Меня там не было.. на получение диплома ...
А я вчера получила диплом участника фестиваля песни о городе Набережные Челны. и вот моя песня "Ребята-камазята" вошла в диск среди лучших 20 песен. Такая эйфория. такое осознание себя! Правда, слава Богу.. Он подарил мне талант, наверное так, и я среди таких мэтров города вчера находилась! и моя песня выглядела на уровне других, а может даже и получше некоторых. ну так мне показалось, вернее так её оформил наш городской театр песни "Мизгель"-прекрасно исполнили и очень трогательно! Конечно, счастливая улыбка не сходила с моего лица. я думаю что я даже сегодня и спала с ней. Ну вот уже утро, а я её еще вижу на своем круглом личике!
Любовь к только что родившейся дочке, ведь диплом я защищала в роддоме! =)))