Психология

Куда деть переполняющие чувства?

Мне 16 и я впервые влюбилась. Чувства оказалтсь взаимны, но из-за того что он сейчас далеко, я не могу как-то выразить свои эмоции. Куда мне деть все эти чувства? Подскажите как этот ураган унять?
Поделитесь с другими своей радостью и счастьем. Пусть те, кто рядом, почувствуют вашу любовь.
Доброго утра! мира и любви!
Aizada A
Лучший ответ
Радуйся тихо, чтобы не отняли твоего счастья.
=.
=)Snickers(= .-_=
Найти занятие по душе.
общайтесь и приумножайтесь радостью..
Галина Беляева
Я Душевно Люблю Всех без исключения,
при этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Общественная Деятельность нужна.
Общаться с Уважением и с Душевной Любовью с Людьми надо.
Обмен энергиями.
В процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной мирной деятельности раскрывать Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного и создавать общие полезные и разумные мирные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу с Людьми,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.

Раскрывать Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.
Излучать, излучать, излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.

На этом участке Вселенной могут создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Родной Частичкой Бога в Своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной.
Излучать, излучать, излучать Свою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную!
Юлия Дамаскина
устрой замес на пару персон