Психология
когда вас переполняет радость - вы готовы ей поделиться с другими людьми? не боитель что отберут, сглазят, затопчут...
С настоящей ничего плохого не сделают. . А Радость разделенная радость вдвойне... Так что делиться не страшно и приятно...
неа.. . совершенно не боюсь.. .
особенно когда.. . радуюсь))...
Да, мало таких кто может разделить с тобой радость.
Чем больше радости отдаю, тем больше радости получаю. И ничего я ни боюсь.))
Готов!
Но боюсь!)))
Это горе можно пережить в одиночку, а радостью нужно делиться.
уже осторожничаю, очень избирательна стала....
Отберут, затопчут - это, конечно, метафора. А сглазить могут - это запросто.
И все равно, если радость, удержать ее в себе очень трудно.
Делюсь!
О ). Вот у меня радость, задолбали переть ...Я иногда и думаю, что лучше молчать и не подавать вида А то списдят.
в такие моменты о таких вещах не думаю.:)
Готова и делюсь! А что сглзят не боюсь! Если на это не обращать внимание, то НЕ ДОСТАНУТ! Это такой ЭКРАН, можно сказать!
Хороший вопрос !) Спасибо
Кто-то из мудрых говорил : Друг познается не в беде, а в возможности со+радоваться счастью. Вот по этим критериям и познается друг, а сопереживать могут все и получать от этого тайное самоутверждение ( бывает и так )..
Есть еще такое мнение как "золотая серидина"..Когда возникает восторг, в этот момент неминуемо кто-то плачет, баланс что-ли такой?
А может чем выше и насыщенней восторг, тем ярче у такого человека страдания (переживания)..
боюсь, поэтому стараюсь не делиться. только поделишься и ппц, как сглазили, все наперекосяк! люди завистливы, а мысль материальна.
боюсь. .
согласна, что настоящую радость не "отберут, не сглазят, не затопчут", но настоящей радости так мало, в основном довольствуешься ее осколками, вот за них и страшно...
Нет не боюсь, чем больше искренне делюсь, тем больше наполняюсь. Никакая радость и никакое благо нам не в радость, если мы ими обладаем в одиночестве. Своим счастьем и радостью надо делиться.
Был у меня такой случай.. .
Иду по метро, довольный, веселый (не путать с "пьяный) , песенку пою.. .
И вдруг милиционер - Ваши, блин, документы. Пили? Курили? Кололи?
15 минут допрашивал! От куда? , куда? , от кого? , к кому? , а зачем? .
Я понимаю, у него работа такая. а я опоздал на электричку. Блин...
нет, своей радостью нужно делиться
топчут когда мы все время радостны
Нет бояться этого не надо!! ! Чем больше отдашь - больше получишь. Об этом знает каждый. Но к сожалению не все готовы принять радость другого человека. Друзья познаются не в беде, а в радости .В этом уверена на 200 процентов! Счастливых не любят ...Любят сирых и убогих. Неужели Вы этогоне заметили?
нет, это глупое суеверие
Когда человеку радостно, то ты защищена от всех этих сглазов, порчи и так далее. ведь в тебе в это время открывается нечто большее чем вся эта нечисть!