Психология
Благодаря познанию истины .изложенной в Слове Бога Библии Вы избавитесь от страха перед будущим
Куда деть чувство сильного страха перед будущим?
Выбросить подальше. Мы все равно не знаем,что будет в будущем. По поводу будущего можно только себе придумывать. Тратить огромное количество нервной энергии на подобный страх и портить свое душевное и физическое здоровье совершенно ни к чему. К тому же можно ведь придумать себе не негативный,а позитивный сценарий будущего.
Отвлечь сегодняшними занятиями. Интересными и значимыми...
надо пить успокоительные -в них вся сила
принять его как неизбежность я никогда не боялась будущего, больше то что сейчас, каждый день не такой как хочет а каждое лето не радует, вот пошлое да было лучше чем это, а это на перспективу в прочем как всегда)))
У вас нет Будущего.
Лев Бронштейн, НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,
сломал империю Россия.
Теперь олухи и рабы на коленях.
Коммунисты украли золото партии.
****
Моей России больше нет.
Россия может только сниться,
Как благотворный тихий свет,
Который перестал струиться.
Советским людям будет жаль
Навек исчезнувшего света.
Россия станет, как Грааль
Иль Атлантида для поэта.
Мы проиграли не войну,
Мы не сраженье проиграли,
А ту чудесную страну,
Что мы Россией называли.
******

сломал империю Россия.
Теперь олухи и рабы на коленях.
Коммунисты украли золото партии.
****
Моей России больше нет.
Россия может только сниться,
Как благотворный тихий свет,
Который перестал струиться.
Советским людям будет жаль
Навек исчезнувшего света.
Россия станет, как Грааль
Иль Атлантида для поэта.
Мы проиграли не войну,
Мы не сраженье проиграли,
А ту чудесную страну,
Что мы Россией называли.
******
Жить здесь и сейчас, будущее скрыто , не беспокоиться о том что ещё не наступило
Современная фармокология творит чудеса, из самого недорого- аминотриптилин, только сразу предупреждаю- за руль не в коем случае нельзя тогда.
Марина Неронова
Миллиарды на болячках людей обманом .Вру ,уже триллионы..
пример..завтра война..Это всегда так было..Страх.Но ты живешь и привыкаешь..ко всему..привыкай -это нормально и живи и это нормально
Жить настоящим.
Пока мы будем думать о будущем и вспоминать прошлое, настоящее пройдет мимо.
Древние говорили "помни о смерти". Если вспоминать, что мы смертны и часто внезапно смертны, можно прийти к тому, что терять нам нечего. И каждый день жить как последний.

Погрузись в него
Наблюдай его цвет
Его вибрацию
Почувствуй его запах
Он просто сгусток разных мыслей
Самообразование самоосвобождающееся
Пожелай ему успехов в его путешествии в закат
Ты сможешь
Я же могу
)))
Наблюдай его цвет
Его вибрацию
Почувствуй его запах
Он просто сгусток разных мыслей
Самообразование самоосвобождающееся
Ты сможешь
Я же могу
)))
Алла Комнатная
Ты опоздал на обед)))
Анна Жулич
)))я не опоздал, просто это не этот был обед...галлографическая вселенная, знаешь ли...)))
Алла Комнатная
Ну прилетай на перцы фаршированные в субботу?
Анна Жулич
)))ок)))
В Библии говорится: "А тот, кто слушает меня, будет жить в безопасности, не боясь никакой беды" (Притчи 1:33).
Когда читаешь в Библии об обещании Бога восстановить на
земле мир и порядок, то сегодняшние события в мире уже не вселяют такого страха за будущее:
"Каждый будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет внушать им страх, потому что это сказал Иегова, Бог воинств" (Михея 4:4).
В нагрудный кармашек не клади, лучше в боковой.