Каждый может выпить только одну, ну две цистерны! потом откажут почки или печень! Или мозг скажет: ВсЁ! хэре...)) )
Не пьет уже тот, кто свою цистерну выпил! или вообще не начинал! )
Могу прочитать 2-часовую лекцию о вреде и пользе алкоголя! хотя и не нарколог! не так давно узнала, почему некоторые люди не могут пить вообще: фермент не вырабатывается! на юге люди пьют вино, как воду - с пользой для здоровья! а на севере чукчи спиваются за год-другой!!!)) )
Факторов за и против много... но от белой горячки надо спасаться Разумом!)))
Психология
Вот человек безумно...ПЬЁТ,когда же чёрт за ним придёт(а то уже всяк фигня мерещится)))))))?
Раз пьет, то он уже рядом....
Пока он так грамотно и понятно изъясняется, ему ничего не грозит.
Кто пил - ушёл, кто пьёт - уйдет. . но разве останется тот, кто не пьёт...
Сегодня чертям вольготней с непьющими. Там вообще никакого сопротивления. А у дико пьющего для просветления и чакр с аурой сохранения просто скоро либо почки откажут, либо печень окаменеет, либо сердце истрепется. Лучшие уходят раньше.
Уже пришел: история из блога:
Как-то разок мои одногрупники решили выйти на пикник. Нашли местечко - чистое, тихое. Ну вот напились там в зюзьку, шумели громко. Потом двое из них на мотоцикле отправились за алкоголем в соседний поселок, другая половина в дрова на трова. Ну вот тут самое интересное и началось - один из них, ныне бизнесмен, запарился и решил отправиться домой, благо его дом недалеко, ну и нечего что темнеет. Вышел на трассу а там пронесся вроде мотоцикл, он решил что это те, что за похмелом отправились и давай их материть - подошел в перекрестку - а там стоит одно чюдо-юдо, страшная образина, а на ней сидит другая еще ужасней и оба на него смотрят. У него сердце в пятки и давай по лесу сматываться, когда шел - видел что эта хрень преследует его, но перемещается только по шоссе и останавливается только на перекрестках, ели как он испуганный и протрезвевший избегая дорог и перекрестков перебежками по дворам добрался домой. После он узнал что на месте где отдыхали была братская могила, и в общем о нем слухи шли весьма жуткие. Местные это место обходили и не в коем случае туда не сувались...
И в чем же вопрос?