Психология
Что делать,если ни в чём не уверена и страшно?
пора найти мужика и прилепиться к нему) пустьвсе решает)
мяу! не бойся, я с тобой...: )
а серьезно - найти опору...
уже поздно что-либо
Успокоиться и отдохнуть.
Ты сказала , «Полюби меня… »
Как? – «А просто, невзначай…
Назови меня… по имени.
Взгляд мой тихо отвечал.
Лишь по имени, без отчества,
Без отечества, без слов,
Без мечты, без одиночества…
Просто так зовут любовь.
Здравствуй… имя!
Имя… любишь?
Ты мой …имя… дорогой!
И уже не позабудешь,
Хоть какой укрась канвой.
Ту, того, что вместе, рядом,
Навсегда, пока живешь…
Да и выше нет награды,
Той,
Чье имя назовешь!
(С) Лохматый, 2011 из книги "Из красного угла"
Как? – «А просто, невзначай…
Назови меня… по имени.
Взгляд мой тихо отвечал.
Лишь по имени, без отчества,
Без отечества, без слов,
Без мечты, без одиночества…
Просто так зовут любовь.
Здравствуй… имя!
Имя… любишь?
Ты мой …имя… дорогой!
И уже не позабудешь,
Хоть какой укрась канвой.
Ту, того, что вместе, рядом,
Навсегда, пока живешь…
Да и выше нет награды,
Той,
Чье имя назовешь!
ПоверьТе в себя и ВПЕРЁД !!!))
Ага, значит в страхе Вы уверены.... Это уже что-то...
Человеку трудно жить без убеждений или заниматься бессмысленным трудом. Что-то внутри нас желает возвышенного. Возвышенным может стать помощь другим людям. Удивительно, но мы, похоже, так устроены - мы становимся счастливее, если безвозмездно помогаем другим. И, да, если уверены, что наша помощь была кому-то полезна. Но даже для этого нужны убеждения, ведь помочь всем невозможно и не требуется.
Уверенность-неуверенность и эмоции зависимы, как правило, чем ниже уверенность, тем ниже эмоциональный тон. Страх это эмоция, к слову. Причин этого может быть много. Причем психологические причины могут удерживаться шлаками организма. Если хронический страх, то надо для начала почистить организм от шлаков, прежде всего кишечник
ждать, когда появится уверенность, тогда и страх сведётся к минимуму.
Даже если в чем-то уверен, не значит что это правильно и что так оно и есть. А со страхами нужно бороться :)