Психология

Вас очень неудачно постригли в парикмахерской. Вы?

Мария Чуева
Не парюсь, отрастут)))
Ирина Клондайк
Лучший ответ
Почти всегда не так, как надо. .
Правда в последний раз повезло. Почти ничего переделывать не пришлось)

А вообще - волосы, не зубы, морду бить не буду)
Наталья Прозур
пофиг... я и налысо подстригусь:))).. мне проще
Говорю "волосы - не зубы, отрастут"))
прямым ходом пошла в другую
Стриглась один раз тридцать лет назад. После чего надела беретку, не снимала месяц и до сих пор счастлива без этих штук.
А.
Анютка ...
один раз очень неудачно постригли перед командировкой так я им такой скандал закатил
Оксана Немец
Бывало такое, когда искала адекватного мастера, после отъезда в другую страну своей сестры, которая была моим парикмахером. Очень сложно, после того, как твоими прическами занимается одаренный от Бога, человек, найти кого либо, приемлемого.. . Волосы, которые укладывались после стрижек сестры, расческой, не хотели лежать в планируемом положении, без длительных манипуляций с фенами, щетками и лаками.... Мучение (

После долгих странствий по парикмахерским, нашла наконец, одну девочку с воображением и золотыми руками, дорожу ею и дрожу теперь - хоть бы только не уехала куда)))
Лидия Горшкова
К сожалению, молча плачУ и ухожу, а потом жалею, что еще и заплатила за испорченное настроение. Но больше к этому "мастеру" не хожу. Правильнее было бы уйти, не заплатив.
))давно там не была)
Zarina Tukanova
ругалась, снова мыла голову, уложила по своему, делаю маски для роста волос, челка уже отросла,
Анна Колганова
Естественно растроюсь и больше никогда не прийду к этому мастеру.
Было бы обидно.. ведь надеялась на другое..
побреюсь коротко
Женщинам сложнее, а мы всегда можем под канатку или на голо, у другого мастера :-))