Психология

У меня возросла чувствительность и я не могу теперь общаться с грубыми людьми что делать -то ведь их не перевоспитаешь?

Elenchik Anatolevna
Это знакомо. Становишься как точный прибор, который улавливает любое мельчайшее изменение, но при этом не способный переносить грубые "величины" .
Ну как можно сберечь тонкую нить от перенапряжения? ..только оберегать её от ненужных потрясений .
Подобная чувствительность, как мне кажется, является промежуточным звеном в становлении себя, этот период нужно пережить, используя разумное сдерживание "своих" чувств проявляемых внаружу. И использовать их тонкую чувствительность по правильному назначению - чувствовать изменения происходящие внутри .
Земфира Киселёва
Лучший ответ
Elenchik Anatolevna Ну вот... как всегда прям в яблочко попали)
Elen Brovkina нужно как амперметр зашунтировать. почти всё параллельно станет
значит блокады в психике появились. сгустилась карма. пересмотри ценности в жизни
Походу невроз УЖЕ заработали. Отдых бы вам нормальный и взять тайм-аут и подальше от всего, или хотя бы четкое чередование работы-отдыха, прогулки на свежем воздухе, витамины с группой В, полноценный сон.
лучшее средство менять мир-менять себя. не справляетесь с новым восприятием-создайте щиты, будь то астральные или ментальные
попробуйте отдохнуть где-нибудь в санатории, массаж, плавание
жвачка, наушники, бита.
Юлия Кликоцкая
клин клином... могу устроить в бригаду жэковских сантехников. неделя и чувствительность как рукой снимет... будете вспоминать об ней на досуге трехэтажным матом...
А давайте к нам.. . в партизаны.. . у нас чисто, тихо, природа, орать в тайге нельзя, грубить медведю, сами не будете.. . чревато!
у меня тоже - и не делать ничего!
да, не перевоспитаешь.
может.. . не общаться с теми, с кем не приятно?!..
Тот факт, что они попадаются вам это уже что-то значит
Н. П.