Психология
падающего подтолкнуть?
...Ответы насмешили. . "Добрые" все..)))
А вдруг качнётся и за собой потянет..
Если вероятность что утянет за собой, можно просто не заметить...
крепко схватить за руку
конечно)))) пусть быстрей падает и другим падать не мешает)))))
Ещё на него можно и наступить =)
может наоборот: подать руку?. . если нуждается...
Если в объятия любимого человека, то ДА! :)
да чё уж там подтолкнуть.. . пенделя!!!
дайте ему руку... и будете падать вместе...
Ночь. Компьютер. Одиночество. Любимый с другой. Отсутствие настроения. Непроявление эмоций. Желание поговорит. Открытое окно чата. Слова другого: "Так если все так плохо, то чего ты ждешь? Открой окно или аптечку. Миллионы способов". Слезы. Мысль, что не нужна. Продолжают подталкивать. Встаешь. Звук приходящего сообщение. Кому-то плохо. Решение помочь. Успокаивание другого. Телефон на стол. Страх, вспоминая прошлое желание. Слезы. Отказ. Ненавиденье того, человека, что подталкивал.
Подтолкнуть? Неет.. . не стоит)) )
P. S. Надеюсь остаться понятой.
Подтолкнуть? Неет.. . не стоит)) )
P. S. Надеюсь остаться понятой.
Светлана Граустина
рад тебе.
....ну когда такая картина перед глазами... реакция конечно... ОСТАНОВИТЬ... а когда ..все идет к этому.... хм.. тоже остановить)))))
и камушек контрольный сбросить))
а что может предложить быдло?
Поддержать обязательно!
А может не надо. Просто руку протянуть, чтобы он еще продержался. Ведь почему то вы оказались в это время рядом с ним.. . Может быть сами того не зная, посланник Божий для этого человека...
двоечкой