Психология

А почему и за что распяли Христа? ( в псих )

Потому что нес людям то что они не могли усвоить ...
некому не нужны творцы добра и претенденты на власть над людьми ((
M:
Mashenьka... :*
За то что возомнил себя мессией и проповедовал
Принесли в жертву на Пасху.
Таня Колот
- Как говорила знаменитая актриса: "Господа, вы звери. " Продолжу... Согласно официальной точке зрения церкви: " Да, распяли! "
Почему? Потому что так написано в Евангелии. :)) Только возникает вопрос: " Кто сделал эту запись? Кто эти люди, которые все запутали в Евангелии и сделали так, что оно утеряло все особенности?: (
- Даже западные исследователи и историки-теократы с сомнением относятся к истории распятия пророка Иисуса (мир ему) , который играл значительную роль в период своей жизни.
Ссылка в Коране... "Всевышний Аллах говорит: «И сказали они: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) . (Сура ан-Ниса, 157-158). Всевышний Аллах ставит последнюю точку в истории распятия Иисуса (мир ему) , и все сомнения разлетаются прочь. Да, действительно Иисус (мир ему) не был распят на кресте и не был убит.

Иуда, один из апостолов, в последний момент за деньги предал его, и когда он с воинами пришел к месту, где прятался Иисус (мир ему) , случилось столпотворение. И именно в этот момент Аллах вознес Иисуса (мир ему) на небеса и придал Иуде его образ.
И когда воины вместо Иисуса (мир ему) схватили Иуду, он стал кричать, что он не Иисус, но никто не слушал его.
Те, кто пленил Иуду, допрашивали и распяли его на кресте, стали сомневаться: "Действительно ли это Иисус? ", так как лицо Иуды походило на лицо Иисуса (мир ему) , но он отличался по телосложению своему. Кроме того, воины остались в смятении: "Если это – Иисус, то где Иуда? Если это – Иуда, то где Иисус? "
Что стало с Иудой? : /
- Вывод... А был ли мальчик? :)))))))
Nurgul Zhumakova однако!
откуда такие познания?
это предположение или где то написано?
Хотел нарушить монополию власти на власть. Во как.
потому что Он сказал, что может освободить их от греха....
за Вас