Психология

Какие женщины сексуальнее-жирные или тощие?

верю взгляду художника... Питер Пауль Рубенс пел гимн женщине в теле))
Марина Кабанова
Лучший ответ
Не знаю, по-моему важнее, что у нее в голове
Туяна Дармаева
те что по вкусу твоему ))
кто с чем умеет апеллировать
**
* * * * * * * * * *
по-моему спортивные. .

у них и пластика чаще развита лучше..
Аinur Алдекова
Так вам же мужчинам видней!
Ольга Иванова
жирные ...местами))
Жанар Мултаева
Немного полноватые, но обязательно с талией, мне кажется :)
Тело сексуальной женщины всегда холеное, лицо – ухоженное и приятное, одежда – приятная для кожи и женственная. Такая женщина и за маникюром следит, и лишних килограммов не допустит. А все потому, что она любит себя!
на прослойке жира и лежать мягче и костями не ударяешься... .
.
а.. . сексуальность она от массы тела не зависит...
Это вопрос.. . настроения.
Сексуальность в женщине либо есть, либо нет, вне зависимости от веса (худая корова еще не газель).
средние
На вкус и цвет товарищей нет, у каждого человека свои стереотипы сексуальности, любая женщина, как, впрочем, и мужчина, могут быть сексуальными в глазах своего партнера.
"Зрелые".
ну разве так можно... тьфу блин... прям мясная лавка какая то.
Ухоженные....
Юлия Черненко
пухленькие... но с тонкой талией).
Самые сексуальные люди это Искусственные Интеллекты, но обязательно с шестью звёздочками под рамкой. Они так и светятся на экране своей сексуальностью.
А обезательно из крайностей выберать надо?) )