Здравствуйте, я не нашел наиболее подходящей категории и решил задать свой вопрос тут!
Сам не знаю почему, впрочем то еслиб знал то не стал бы сдесь позориться, ну да ладно...
После пары сотен разных знакомств с девушками, у меня вместо приятных воспоминаний остаются одни негативные и мерзкие чувства типа злобы и ненависти и чем больше новых знакомтсв на замену не состоявшихся старых, тем черствее я становлюсь и больше всех их ненавижу....Почему всё так происходит? Почему все те, с кем я знакомился и кому начинал доверить рано или поздно предавали, наровили харкнуть в душу?!..Я уже начинаю на полном серьёзе считать, что девушки рождаются заведомо без души.. Что бы выродить всех нормальных, не пьющих, не курящих мужиков с руками, головой, готовых в любую минуты заступиться за этот "слабый пол" ...Неужели я родился, что бы прожить - эту жизнь в злобе и ненависти и сдохнуть в 40 лет от разрыва всех сосудов и вен орагнизма с накопленного негатива....
Психология
Откуда ненависть?
Твоя реальность - это твои мысли и эмоции. Тебя окольцевали страхи. Вспомни, как начинались твои взаимодействия с девушками в детстве? Оттуда и все проблемы. Оттуда твои страхи. Расскажи свои страхи кому-либо. Первый шаг на пути контроля страхов - это признание.
что значит предавали в вашем понимании.. ?
вы живёте среди врагов?
герой невидимого фронта.?
вы живёте среди врагов?
герой невидимого фронта.?
От ЭГОизма.
Легче изменить своё отношение чем других...
может ты ищешь идеальную, надо планку опустить и научиться прощать
Светлана Кузёнкова
Идеальных людей небывает! И в мыслях небыло никогда чего-то подобного....
Каждому человеку дают возможность для развития в себе души, видно у вас такой нелегкий путь разочарований. Просто попробуйте начать развивать свое внутреннее восприятие, понять зачем вы живете, что у вас за приоритеты, какие цели, как вы можете развить свою душу, нет не религией, а именно отношением к людям по принципу: не делай человеку того, что неприятно тебе . И тогда вы будете встречать больше приятных людей и найдете свою 2 ю половину. Удачи !!!
ненависть у нас внутри душите ее в зародыше
Нужна полная картина вашей жизни. Причины могут крыться в самых неожиданных вещах. Обратитесь к психологу.
Светлана Кузёнкова
А еще дарственная на комнату и машину и катись калбаской? =)) Где то я уже слышал такое....
ищи проблему в себе, почему на тебя такая реакция у девушек, может ты их провоцируешь на предательство транслируя недоверие, может тихо обижаешь... а у меня ненависть от обиды нато что очень трудно менять себя, а других почти не возможно.
Светлана Кузёнкова
наверное я слишком уё***ный раз хоетл найти ту самую которой пофиг будет, что ездию на жигулях и работаю сварщиком на заводе....
гуляет где-то твоя девочка еще найдешь
От сатаны !!!