В свете новых иследований учёных выявилась поразительная способность компьютерных игр благотворно влиять на психику и умственные способности не только детей и взрослых, но и людей старческого возраста. Это противоречит показаниям медицины о необратимом возрастном затухании умственной деятельности людей после сорока. То есть компьютерные игры, своим влиянием, могут остановить и обратить этот процесс.
И ещё они лечат некоторые заболевания связанные со зрением.
Как ни крути, но за ними будущее.. . Не нужно особой дальновидности, чтобы это понять.
Психология
Компьютерные игры: зло или развлечение?
Если это не зависимость- тогда развлечение))
Ты бы ещё у Епархии спросила)) ) , что бы сказали, что зло. НЕ игры зло, а люди умеют жестоко играть ())) Компютерные игры-это вообще разминочка по сравнению с реальными террористами и убийцами.
они бывают и развивающие и познавательные, а бывают и разрушающие личность
Если можно приятно проводить время на досуге за игрой, не считаю это злом, а развлечением.
Для детей считаю что зло, они еще психологически раскрыты, игра затягивает их поглощая все свободное время, психику у многих расшатывая не слабо, сейчас даже появилось направление платных клиник - лечение игровой зависимости у детей.
зомбирование
в умеренных дозах - развлечение
топором можно и дрова рубить, а можно и ближнего на тот свет отправить...)))
Компьютер, это лишь машина!
А игры - виртуальный мир.
Та жизнь, ребята, вся фальшива.
Ходите иногда ПОСТРЕЛЯТЬ В ТИР!
А игры - виртуальный мир.
Та жизнь, ребята, вся фальшива.
Ходите иногда ПОСТРЕЛЯТЬ В ТИР!
Как воспринимать. Для кого то это развлечение а для кого то смысл жизни. Но когда это смысл жизни то это уже тяжелые и запущенные случаи