Скорее беззлобно посмеиваюсь над теми, кто любит заявлять - я мол, без комплексов.
Такие люди чаще всего страдают отсутствием вкуса, а комплексы, в чистом виде присущи
всем. Кому-то больше, кому-то меньше.
Психология
Вы завидуете людям, у которых нет комплексов?)
не всегда
Отсутствие комплексов признак бессовестности.
В молодости по пьянке привёл одну, сказала, что без комплексов. Это и привлекло. Утром ни часов ни цепочки.
Я никому не завидую.... я незнаю что это такое....
По моим наблюдениям, отсутствие комплексов, это показное. Такие люди очень быстро ломаются в непривычной обстановке.
Я индивидуален и это радует))
Я сама такая бываю
В какой-то мере да! Потому как некоторые из моих комплексов (по словам очевидцев) абсолютно необоснованны...
Нет, хоть один да пусть будет.
Я вообще никому не завидую
Завидую тем людям, которые могут не только скрывать свои комплексы, но и бороться с ними. Идеальных условий ребенку-из которого вырастает взрослый человек создать практически нереально-и поэтому комплексы появляются у всех людей-у многих не хватает внутренних ресурсов их побороть, другие же (даже имея их целую кучу) ни за какие "деньги" не покажут их никому.
А я то думаю, что это я самому себе завидую.) )
Нет людей без комплексов!!!!
Они же у каждого есть... те или иные.
нет. как правило это люди без совести
Зависть это программа эго.
хм. не сказала бы) иногда в какой-то степени ими восторгаюсь, иногда - сочувствую) )
с одной стороны, им жить проще и они не заморачиваются, а с другой - не стремятся к тому, чтобы что-то исправить
Не завидую - потому что способность громко бзднуть на публике и дать возможность обществу наслаждаться сомнительной возможностью вдыхать кишечные газы - это скорее признак имбецила, чем адекватного человека.
В некотором роде комплексы делают нас людьми. Потому что если бы людей ничего не сдерживало - они бы так никогда и не создали цивилизацию. И остались на уровне прочих млекопитающих - взгляните на животных. Вот у них точно нету комплексов - но вы бы хотели быть ими?
не завидую, а учусь у них
без комплексов.... скорее сочувствую. )
Ну, если люди и твердят, что у них нет комплесов, все равно -они таятся в душе)
Комплексы есть у всех. Разница лишь в их количестве и уровне затянутости
нет почему то нет
Естественно завидую.