Психология

В СМИ культивируется красивая жизнь, а ты живёшь в своей задрипанной двушке и завидуешь соседу у которого трёшка! Писец?

Это не писец-это стимул
Екатерина Гуро
Лучший ответ
кому-то трешки много))
Надя Кирилюк
Это взгляд человека материального. А вот взгляд человека с другими ценностями. Иисус ходил где хотел и имел что хотел и был убит из зависти. Те кто организовали убийство завидовали, имея все что по тем временам можно было иметь, только его способностям создавать и обладать. Так что материя в руке- это еще не способность её создать.
Писец, когда подумаешь о бомжике, живущем в подвале "красивой жизнью", и довольным своей пресловутой свободой, которую не поменяет ни на что. Разные критерии подхода)
хм.... чёта не очень...)
Я живу в своей задрипанной трешке, но песца у меня все равно нету.

Пойду поплачу.
Jane Garbyz
Да нах мне она сдалась вообще !?
Я эти квартиры ненавижу, я скоро в свой дом переезжаю !
А завидовать мне некому, каждому своё нужно в этой жизни.

Кстати ещё, красивая жизнь для каждого по своему видится, а ещё у Мя нет телика и радио, так что я особо не знаю что там культивируется.
Елена Рожкова
Поменьше смотреть на СМИ и из двушки тоже можно что то сделать.
я живу ваще почти в норе и презираю мещан
Не являюсь рабой какого бы там небыо навязанного культа.
Но красивое - это всегда приятно, но ...не все то золото, что блестит.
Потому хоть двадцать пять трешек и сто двушек.. .
Скажи мне, ПОрТУгалец: с собой туда хоть кто-нибудь что взял?
Акжaн Касымова