Психология

Как считаете, кто из завсегдатаев проекта, о Вас вспомнит, в случае чего? Скольких Вы можете насчитать? :)

Иринка Билан
Есть на сайте люди, которые в случае чего не только вспомнят, но и позвонят мне на мобильный, и даже приедут, если понадобится.
Стоит затихнуть, раздается звонок: "Томочка, где ты, у тебя все нормально? ".
Если учесть то, что Томочка проживает в Европе, и звонки не бесплатны.. . то для этих людей я не пустое место. .

Ребята, спасибо большое.. . за все.. .
Я вас люблю! :)
Елена Николаевна Клепцова
Лучший ответ
Иринка Билан Здравствуйте :)
От силы человек пять)
Антонина Tonya
Здравствуйте, Дуся. Надеюсь, количество перейдёт в качество.
Феня Ким
И считать не стану:) ) В случае чего сама обращусь за помощью:) ) Добрый вечер, Дуся:))
Иринка Билан Добрый! :)
ты вспомнишь?) ) ну вооот..))
Zarama Husarana
Светлана Караваева А ты меня ?)) Привет, Натуль!))
Иринка Билан Привет, Наталь :)
Даже не сомневайся! Я помню, как никто другой... :)
Тут вопрос в другом, а нужно ли мне это, что бы меня здесь вспоминали?
а зачем считать
для меня важнее кого помню я
_Natali _
одна...
Ну, человек 6-7 здесь и еще один точно из Образования, хоть он мне и не отвечает здесь, но я знаю, что он меня не забывает :)
Помнишь - хиппи?
Tatiana Popovici
Иринка Билан Помню :) Земляк мой :)
Мне одного хватит :-) Он не только вспомнит, но и вылечит искренним участием с применением интенсивной рамм-терапии :-)
Tina Belous
думаю, никто.
Думаю что никто не вспомнит, да и не это самое главное, а то что я одного человека точно ,,,))
в случае чего ???

типун Вам на язык )))
Галина З
Иринка Билан Да мало ли... Может в случае "осчастливливания" ;-) А то есть мнение, что здесь собираются несчастные люди... :)))
один...
Доброго вечера Дусенька! Ну надеюсь, если я в случае того.. . этого... вы заметите
мое отсутствие.
Таня Камнева
Иринка Билан Доброго :)
Единственный
Много, как показала практика. .
Не считаю.. .
Тоже помню.
Tatjana Frank