Психология
Как вы считаете, зачем на этот проект приходят люди?
Это самое долгое место, где я задержался, на работах меньше задерживался, почему? Да кто знает?! У каждого свои мотивы, но одно явственно в моём понимании- каждый здесь в поисках чего-то, себя, других, смысла, каких-то желаний. Однако, я рад, что многих кого знавал давным-давно отсюда пропали, значит нашли, что икали, по крайней мере на данном уровне восприятия! =)
Время убить
про других не знаю. А я прихожу отдыхать от политики, когда в том разделе собирается слишком много идиотов и тролей
затем же зачем и на ютубе или прочие площадки
Затем же, зачем играют в игры, смотрят футбол, и т. д.
Развлекаться)
здесь отличный треннинг для ума))
им пойти больше некуда
тут сидят обычно у кого в душе есть " пустота" ,это пустота заполняется общением с такой же душой ...богатый не поймёт бедного, здоровый не поймёт больного ..."больного" "больной" поймёт
Вопрос широкомасштабный ...одним словом не ответишь
Убить время, когда делать совсем нехрен)
Мария Галкина
браво ...точней убить себя во времени
Убегают от одиночества чаще всего. Не с кем поговорить.
Могу сказать только о себе, просто привыкла и поговорить; -)
Для времяпрепровождения, ну или другая цель
Отвести душу.
Лично я по юморить
Затем же что и в этот мир - в надежде найти понимание, любовь и ласку, а взамен получают - счёт за комуналку ( в данном случае бад от админа)! (((
Вот сижу, как дурак
вот скажите пожалуйста, вот зачем
Что бы поржать
некуда идти
Сколько людей, столько и причин...
Екатерина Мирошниченко
Уютного вечера, ВетероК!