Психология
Что такое может быть у мужчины или с ним, о чем он не может рассказать понравившейся женщине??
наверна он ни расскажить чта у няво есть другии женсчины, ну, хатя, есть балбесы, признаваютьси в любови и раасказывають, какии ане маладцы )))))))))))))и скока у их была и васче мол ента ты тока ни ценишь .я васче в первый раз кады услыхала, думкала, чта чел идиёт али на грани, апасля абьяснили, чта так ане хвастаютьси и набивають сябе цену))))))) сначала логику ни панЯла апасля дапёрло да мозгу .
то что она может использовать против него когда чувства остынут
На своем опыте скажу так, все равно выведает )) и непременно воспользуется )))
спид. Больше вариантов не знаю.
женщине вообще ВСЁ рассказывать нельзя
Возможно, он очень ревнив, а не каждая женщина захочет испытать на себе все прелести этого чувства., поэтому он будет молчать.
Импотенция.
Понравившейся Женщине многого не расскажешь . Потому что хочется услышать её . Кроме того понравившейся Женщина это ещё не любимая чтоб выложит ей всю душу .У вас все это ещё впереди .
что связано с его работой
Много чего.
Информация в умах ставит свои метки, развилки, обьезды.
Меньше знаешь, крепче спишь.. с мужчиной. И он об этом знает.
Информация в умах ставит свои метки, развилки, обьезды.
Меньше знаешь, крепче спишь.. с мужчиной. И он об этом знает.
Неудачи
Да оставьте вы в мужчине хоть что-нибудь потаенное, и не важно, что, если вы захотите, то все равно все его тайны выведаете, главное, пусть он думает, что вы не все его тайны знаете, тогда он успокоится, тут то вы его и возьмете тепленьким.
НИКОМУ нельзя рассказывать ВСЁ,даже лучшему другу.... "Как сердцу высказать себя, другому как понять тебя? "--вот справедливые слова!!!!
Похожие вопросы
- оказывается в европейских странах мужчины даже реагируют по другому на понравившуюся женщину при случайной встрече вн
- Мужчины: хватает ли у вас Сил и Энергии общаться со своей Женщиной, с Вниманием, Терпением и исследованием Себя и Ситуации?
- как вы думаете, какие мужчины могут понравиться женщине психологу? ваше мнение вобще очень интересует про мою подругу)))
- зачем мужчины врут.. желая понравится женщине? ведь ложь может только повредить в отношениях потом ..
- Какие приёмы используют мужчины, борясь за внимание понравившейся женщины?
- Почему мужчины робеют именно перед понравившейся женщиной?)
- Когда мужчина боится понравившуюся женщину и робеет при встрече, если напугать его из за угла, эффект будет больше?
- Мужчине понравится женщина, которая знает 5 иностранных языков ?
- Почему одни мужчины смотрят на понравившиеся женщину во все глаза, а другие лишь украдкой? В чём между ними разница?
- Мужчина! Можешь ли ты отказать в интимных отношениях, понравившейся женщине, если у тебя есть жена?