Психология

Я никому не нужна. Что делать?

Отдыхать.
Анна Симак
Лучший ответ
Не стоит отчаиваться по этому поводу. Скорее всего, Вам только показалось, что Вы никому не нужны. Все мы нужны Богу! Не забывайте об этом.

Мы живём в трудное время. Не сдавайтесь.
Алина Танкевич
а что вы сделали чтоб стать нужной
А Вам. кто то нужен?
Dari Orches
Нужны то вы всем скорей всего, как использовать вас они найдут способ, а вот никто вашей жизнью и переживаниями скорей всего не интересуется, потому как материалисты до мозга костей. Смотрите фильмы душевные, начните верить в мечту и в то что встретите человечка с похожей на вашу судьбой и сможете обогреть друг друга.
может єто и есть свобода?
Ольга Апекина
Вы плохо искали. поищите еще . обязательно кому -нибудь, да нужны )
Глинтвейн и - баиньки.. .
Мария Егорова
Стать нужной самой себе. Найти тех, кому еще хуже и помочь.
Построить арифметическую функцию;)
Ошибаетесь... Вы нужны родственникам, семье, близким, друзьям, знакомым, коллегам- куча людей нуждаются в вас!! ! Просто вы этого не видите...
Подумать а тебе нужен ли кто если нет и ты не кому не нужна то стоит просто поменять в себе что либо и что б это либо было нужно тебе а раз либо нужно то значит кто то делом каким либо занялся ну а про это либо другой вопрос!?