Психология
Я никому не нужен, что делать?

Вы зря так расстраиваетесь. Я уверена вы еще молоды, а значит все у вас впереди. Просто все мы на землю приходим с какой то определенной целью. Кто то разводится по 100 раз в своей жизни, а кто то не может заключить и одного брака. Кто то делает аборты со страшной стремительностью, а кто то наоборот соблюдая здоровый образ жизни, да и в принципе сам будучи здоровым никак не может родить. Наверное на все воля Божья. В любом случае отчаиваться не стоит. Потому что если вы еще не встретили свою половинку, значит еще не время просто. Но вы верьте что ваша девушка где то ходит, просто вы еще не встретились. И кто знает где произойдет эта встреча... может быть просто в хлебном магазине. Этого никто не знает и никто вам не скажет, ибо нам не дано знать что то заранее. А себя ни в чем менять не нужно. И подстраиваться под всех тоже. Просто продолжайте жить дальше так же как и жили до этого. Верьте только всегда что вы обязательно встретите свою половинку- и вы ведь встретите ее!!!! И еще одно, прогуливайтесь почаще, это и для здоровья полезно и, кто знает, возможно в этот момент вы и встретите свою судьбу. Желаю вам удачи от чистого сердца!!!
90% людей никому не нужны.
это вам так кажется:)
Жить..)
живи для себя..
Ничего, жить. Так у многих.
не верю ))
у вас много влюблённостей ..просто не замечаете среди множества одну которая давно вас любит и молча ждёт ..когда же вы поймёте как вы ей нужны
Перестанете рассеивать своё внимание на ерунду :))
отдохни.
люди уроды-они недостойны тебя... ты человек-а они навоз под твоими ногами, гумус с червями... плюнь на них.. пусть нахуй идут
надеюсь я поднял твою самооценку
да всем насрать
А ты у всех спросил?
Ну самому себе-то точно нужен)
На кладбище
Смени аву
И себе?. Тогда полет тебе не долгий в криминальную хронику)
Всему свое время вам так кажется, что одиноки и не нужны живи для себя и все придет своим чередом .Меньше думай об этом как написали у всех своя цель в жизни и у вас есть человек которому вы нужны просто пока не встретили.
ошибаешься
развесилить себя