Психология

Кому Вы благодарны и за что?

Элина Крупская
Да всем кто появлялся на моем пути в этой жизни. Ведь по сути каждый меня научил чему-нибудь.
Особенно Благодарна тем, кто подарил и дарит все хорошее, что есть у меня в моей жини, за их любовь и дружбу, доверие.
Елена (Алена) Бакабекова
Лучший ответ
Элина Крупская Привет! Рада видеть!)
благодарен маме
Sasha Ulyanova
жизни за ее опыт
Родителям и своим учителям.
Lena Reshetova
родителям - за ЖИЗНЬ, бабуле - за ЛЮБОВЬ, судьбе - за ДОЧКУ!!!
Творцу - за жизнь
Себе.... за то что я у себя есть ))
Родителям, за то что я есть))
Muhamadieva.e
Отцу Матери Богу и Той которая об этом знает

За Отца Сына и Святого духа

sl
Алла Haha
Элина Крупская Добрый день,Слава!)
Родителям за жизнь. )
Нина Тихонова
...Благодарна богу, маме, что у меня есть чувство юмора, а то бы не знаю, что со мной было бы...
$ Aikosha $ K. A
жизни и не за что, а за кого - сына
Никому и ни за что...
Яна Задорожняя
Вам. За Вашу доброту, к людям.: -)
Марина Шибаева
Элина Крупская Здравствуйте,Слава!)
прежде всего родителям- они были порядочными и образованными людьми, своим близким, благодаря которым я сумела несколько изменить самооценку и о многом задуматься и кое-что понять
Вера Ажнова
Врагов своих.... и беды.... -сами того не зная.... подтолкнули к лучшим переменам в Судьбе
Вообще-то маме своей. Ну еще может первой учительнице.. .
А больше особо некому.
Елена Буркун
близким, родным и друзьям - за то что они у меня есть
Мужу... за семью прочную и счастливую!
Вера Полящая
Добрым людям, за то, что сберегли свою доброту и не дали злу овладеть собой.
родителям, учителям, друзьям.
Очень большой список и здесь не уместится.
Муррр...
Учителям по жизни, передавшим выстраданную мудрость. Как пример, один из советов: Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле – и одно из самых эффективных.
Маринка Куренко верно...от безделья все пороки...личные наблюдения:)
Партии Ответчиков. За то и это.
Родителям.
За всё!
Даже за то, что они мне не дали, тем самым научив добиваться самому.
благодарна своим родителям, за то что воспитали, выучили, всегда помогают и морально и материально
благодарна каждому новому дню, что живу, что есть любимые и дорогие мне люди, которые поддерживают меня
Юля Архипова
Своим родителям за то, что подарили мне жизнь и любили меня так, как могли...
родителям!
Мужу, за 29 лет жизни, за терпение и любовь.
Маме, и не только за то, что подарила жизнь...
Благодарна тому кого люблю
самому себе
***natasha*** *
Своим родителям за то что подарили жизнь
Диана Ламах
два вопроса:
-кому?
Абсолютно всем и каждому
-за что?
за то, что Все позволяют мне понимать, что благодарность к ним есть естественное состояние для меня
Маме и Богу, за то что живу..
Родителям за то, что меня родили. Богу - за сына.
Богу, за то что живу и радуюсь жизни, несмотря ни на что.
своим родителям...
Своей бывшей учительнице русского языка -Марии Федоровне.
Всем, кто несет позитив в этот мир!
скорее чему.. самой ЖИЗНИ... за то, что живу... .
своим родителям и людям, которые РЯДОМ... за то, что ...они просто ЕСТЬ ...были или будут... со мной РЯДОМ)))))
Marvel Keit
А, Вы, как думаете, кого можно благодарить? Я благодарна Вам, что Вы Задали интересный вопрос.
Irina...
Irina... У благоданости много красек... Надо выбрать, кому,и как, и за что благодарить,или сказасть спасибо,или покланиться,...или просто пожать руку.
всем за всё)
Отличный вопрос.

Итак, я благодарна:
Родителям - за то, что вырастили;
Друзьям - за то, что были/есть рядом и поддерживали/ют;
Врагам - за то, что сделали сильнее ;)
Тому, кем я восхищаюсь - за открытость и бесстрашие... /