Психология
Каковы предпосылки возникновения паранойи?
Почитала ответы -спасайте меня...)))
Людмила Галахова
Добрый день!
сочетание красного и черного о чем говорит?
Людмила Галахова
помада и тушь для ресниц... а что?
наследственность, но может быть и внутриутробная мутация
Органические повреждения в мозге.
Данные нарушения дают о себе знать в виде порывов ревности, жалоб на наличие преследований со стороны близких людей, высказываний о том, что человек стал видеть то, что не заметно для окружающих. Люди, имеющие в наличии данное заболевание, очень часто утверждают и о том, что они являются посланниками Бога либо инопланетных существ. Опасно не то, что больные паранойей об этом твердят. Дело в том, что рано или поздно они начинают воплощать все свои фантазии в жизнь, при этом обращаясь за помощью в милицию либо рассказывая прохожим о своих несусветных изобретениях. Как Вы понимаете, положение таких людей не самое лучшее.. .
P.S.Электронная почта – еще одна причина развития паранойи. Данная версия также была выявлена учеными, которые провели специальный социологический опрос. Во время данного опроса они заметили, что все люди, которые увлекаются либо работают за компьютером, не могут доверять своим близким и знакомым на сто процентов.
Поговори со мною и поймешь))))))
Наследственность имеет значение.
все кажется, что на тебя все смотрят- паранойя!
обострённое обоняние...))))....
Людмила Галахова
Добрый день!
однако-игра/ем/
Жизнь в РФ.
...это всё___внутри. И лучше от этого избавляться заранее... до того, как оно захватит полностью.
ты медик, тебе видней.