Психология

а почему мусульмане женятся на русских,а мусульманки за русских не идут...?)));

Алина Ефремова
Идут.. Но вопрос достаточно сложный..
Эльзара .
Лучший ответ
А я пошла ..вопреки
O_
Olen'ka ______
Мадина ********** Вот такие сучки как ты и выходят
идут..))
N**** A... Казахи - особый народ в мусульманском мире.
Настя Годовиченко Привет!) Ты хотела сказать берут !)
Женщины более строго воспитаны.
Скорее русские не особо на них женятся.
Ксюша Лягавина
Почему это не идут? Вот на глазах 2 примера - племянник - русский- женился на татарке, а у подруги - татарки дочь вышла замуж за русского.. . Никто из родственников не возражал...
по законам шариата если парень будучи русским примет ислам, то можно, там акцент на вероисповедании основан, вернее нельзя менять веру... то есть и женщина буду русской не меняет веру то рекомендован развод
Елена Каверина
Потому-что девушки изначально находятся намного сильнее под родительским влиянием, властью, чем мужчины: ) А уж девушки-мусульманки тем более. А родители в свою очередь не горят желанием выдавать драгоценную доченьку за русского мужчину.... и мне это абсолютно понятно: ) Хотя вот у меня мама мусульманка, а папа русский) ) почти 30 лет... счастливо вместе живут и ничего))
Алина Ефремова повезло папе
брехня
лично знаю мусульманку, выбравшую русского мужа.
Алина Ефремова полукровка-100%
У них нет той свободы выбора, которой обладают женщины иных, (не скажу вероисповеданий) , устоев. Так устроен быт и мировоззрение мусульман, что последнее слово в выборе спутника жизни для молодой девушки, всегда остается за старшими мужчинами в семье.
Да почему же, есть мусульманки, кот. выходят за русских ребят-и молодцы, лично даже знаю. А вот русских, кот. выходят за мусульман не понимаю. Ужжжжас!!!! Фу.
Главное, чтобы человек был хороший, а остальное приложится. Я думаю, идут всё-таки.