Психология

вот катастрофически невезёт с девушками...что посоветуете?рекомендации?книги?(ориентацию менять не собираюсь!)

Ирина Фролова
Ирина Фролова
3 285
в смысле не везет?... что бы изменить Мир вокруг себя, нужно в первую очередь измениться самому... не помню кто сказал.. .
читайте больше... пригодиться
Lena Sholohova
Lena Sholohova
83 738
Лучший ответ
пообщайся на эту тему со священником;
он непременно подскажет тебе, что делать
Mira Nurmanova
Mira Nurmanova
52 853
Девушки реагируют в первую очередь на то, какие именно мужские черты в тебе проявляются и не только в отношениях с ними, а и в отношениях с окружающими. Ты вот присмотрись как ведут себя мужчины. Компания, галдёжь, никто ни кого серьёзно не воспринимает и не слушает. Вдруг во всём этом бедламе начинает говорить один, и все сразу смолкают и внимательно начинают слушать. Для этого даже не обязательно быть лидером, достаточно, чтобы окружающие знали, что самый веский аргумент всегда твой. Девушкам, какими бы они нибыли нужно ощущать себя рядом с парнем защищёнными, в некоторых случаях даже несколько побаиваться своего кавалера, чуть, чуть, самую малость. К сожалению научить этому нельзя.
А Вы . как везти девушек хотите и есть на чем и есть за что или ехать на них? Везет. только лошадь. или машины.
NN
Nino Noniashvili
81 426
Ирина Фролова а без бабла и машин дорогих совсем никак?
Читай... много читай)) Мне помогло. Читал всё подряд)))
* **катеринка***
* **катеринка***
58 261
1. включи верхнюю голову
2. пообщайся с девушками-ботаниками в добровольно-принудительном порядке.. .
3. и ищи не девушку, а жену....))
Так не бывает-все плохие, я хороший. Ищите причину внутри себя.
Ирина Фролова я этого не говорил.ну что все плохие,а я хороший.
разговаривать надо с девушками, плевать кто, что там про вас подумает, зажиматься ни к чему, по себе знаю
Анна Климова
Анна Климова
29 088
Не везет с "девушками"?, попробуйте с "женщинами"-)))))
Критерии требований к партнеру у девушек и женщин несколько разнятся.
И ...станьте... наконец, настоящим мужчиной, желающим любить и опекать, а не на шее сидеть и удовольствие получать без обязательств.
Удачи Вам!!!
K*
Kristina *
11 121
упрямство.. . сворачивает горы.. . знакомся и знакомся, когда будет твоя ты это узнаешь
Mira Nurmanova Упрямство - это грех!
А вот настойчивость в достижении цели - совсем другое дело... Если цель благая, это хорошо.