Психология

Посоветуйте то, что может менять мою жизнь, может книгу или ещё что-то

Последнее время стало очень ужасно, многой утерь, сильное моё сострадание, хотелось бы стать ценичным, но как?
сначало нужно поститься начать =не кушать совсем .
и без доказательств не принимать на веру всякую ерунду.
загадай те желание стать счастливым. если ваша очередь подключения к богу подойдёт он исполнит ваше желание.
А из книг посоветую Саймун Грин "Кровь и честь" даёт загруз для мечтаний.
фильмы советую "Ослеплённый желаниями" и "Мистер Дестени" то же хороши для мечтаний фантастических.
Зацени как йа фантазирую игру фэнтэзи ролевую: Вы находитесь в тавене где стены состоят из мышц и испещерены кровеносными сосудами. Рядом за столиком гном играет с человеком - змеёй в кубики. К соседнему столику подходят стражники и просят пройти мага с ними потому что там нереальное вышло из под контроля комната переварила лорда и его семью... .
Стены в виде мышц взял из Дума 2 (последние уровни). Комната переварила лорда и его семью из Саймуна Грина "Кровь и Честь".
Йа много мечтаю и поэтому мне никогда не скучно для мечт нужно посмотреть много фильмов и книг и игр. И планировать если так поступлю а если вот так и по другому...
Балгиза Ахметова
Лучший ответ
А ты почитай классику... Тургенева, Чехова.... не бойся показаться старомодным

Книги- лечат... придают радость в жизни.... упиваешься.... забываешься

В них тоже герои страдают, любят... уйдёшь с головой в те времена... чистые и светлые
"Тверди: красота, даже со слезами, пока дойдешь до назначенного. "
Терпите, жизнь не ставит себе целью убить вас, ей нужно, чтобы вы стали сильнее.
Если книг до пятнадцати лет не читали по собственному желанию, то и не будете никогда. Да и цинизму не книги учат, а такие циничные люди в окружении.
Владимир Жикаренцев " Путь к свободе: Кармические причины. Возникновения проблем или как изменить свою жизнь". Есть в интернете все книги, я назвала первую.
Найдите корень своих страданий..: )
Назвав имя болезни наполовину ее победить.
Далее перемена образа жизни. Замена диеты, отказ от вредных привычек. Паралельно и здоровье укрепите....:)
Катюша Козак
Приходи в коралловый клуб, и жизнь поменяешь и здоровье наладиться, и деньги в кармане зазвенять, и по миру попутешествуем.