Психология

Это крик отчаяния, помогите мне, меня мучают мои домашние.

У меня в комнате на стене висит большой ковёр, из-за него у меня постоянная головная боль, сопли, прыщи. Я прошу убрать этот древний ковёр из моей комнаты, но домашние говорят что я постоянно чихаю и сморкаюсь не из-за ковра, а оттого что плохо одеваюсь. Но мои симптомы не проходят даже летом. Бабушка ничего не хочет слышать о моих просьбах убрать ковёр. Я уже замучался. Зимой вынесли ковёр на снег и мне сразу полегчало, но как только занесли обратно симптомы вернулись. А в других комнатах ковра нет ни у кого, я один дышу всем этим.
Скажите, что мне делать?
Только давай без агрессии, ладно? Стул подставить и снять сможешь? Ну, если не сам, так друга - выше ростом - позови! С торцов натяни пакеты, чтоб внутрь не сыпалась пыль и моль не залезала, стягивай скотчем и, как правильно сказали, - на БАЛКОН, или - во встроенный шкаф в коридоре!! ! Резать и портить - не смей! Не тобой куплено, -не тебе и портить! Это недостойное поведение, так ты только разозлишь родителей и "смертельно" обидишь Бабушку. Не надо до ЭТОГО опускаться?! !
И не важно, - почему тебя этот ковёр "раздражает", - аллергия, или пустое место на стене нужно, чтобы свободно повесить любимый постер... Делай, как задумал. Ты "кричал", тебя не услышали. Можешь поступить и "против" их воли... Ну? -пошумят... Ну, снова достанут, - повесят... А ты опять ТОЧНО ТАК ЖЕ сними! И спокойно скажи, что "я с ним жить не хочу, не буду, повесите? - снова СНИМУ! " Тогда ТОЧНО в третий раз вешать НЕ БУДУТ.
Наталья А
Лучший ответ
дурак. вынеси сам и сожги
Обратитесь к врачу аллергологу.
Он точно определит, от ковра это или нет.
А вы уверенны что именно в КОВРЕ ДЕЛО? А может у вас паранойя? Всё может быть. А если на самом деле аллергия на пыль. Делов-то, снимите, скрутите и нафик на балкон. Заодно убедитесь в ковре дело али нет.
Детский сад какой-то! Уберите самостоятельно.
Да выкинь ты этот гадкий ковёр!
Предложи перевесить ковер в комнату бабушки.
Попробуйте сходить с родными к врачу. Врач, более квалифицированно разъяснит вашим родым о вашей проблемы (после осмотра).
Они конечно могли бы поступиться. Если уверен что дело в нем, ну сожги его или порежь. Всем сразу станет ясно что для тебя это важно. Это только совет...
Елена Маркова
Я уверена, что решение вы уже приняли, вам просто нужна чья-то поддержка, так получите, по-моему, все ответчики единодушны, вперед и.... удачи вам.
выкинуть
Ivlita Gvinjilia