Психология

Что Вам придает уверенности в себе? Мне - опыт и чувство юмора...

ну лично мне- знание что я живу) цель, которую я поставила перед собой, которую нужно добиваться. знание, что я живу предает также стремление творить и показать себя. вы правы, без юмора не обойтись в наше время, он помогает нам смотреть на вещи немного иначе, и делает нашу жизнь веселее и интересней, тогда ты уверен в себе (это сугубо мое мнение)
Люда Сальникова
Лучший ответ
А я просто уверена в себе. И всё. Люблю себя. Очень.
Алия Иксанова
В зеркале)) ) Там мне всегда говорят, что у меня получится все, что захочу!! !
И я в это верю)) ) От этого и уверенней в себе!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
Тая Бодня
Когда перестаю страдать оценочной зависимостью (то есть не парюсь, что подумают обо мне со стороны, похвалят или поругают) , тем больше отпадает надобность в уверенности в себе.

То есть, чем меньше о ней задумываешься, тем больше она проявляется в человеке.
Одобрение и похвала окружающих.
достигнутые цели.
Mariam Mulkubaeva
Уверенность мне придаёт моё обаяние! Ну и чувство юмора тоже! Правда, чувство юмора иногда ещё и защищает)))
однозначно чувство юмора, призанине окружающими меня как личности, как человекак чего-то добившегося, или знающего хотя бы что говорю.. так же уверенность мне придает успех в какой-то сфере.. . может для кого-то это будет смешно... но так же внешность и в частности фигура... когда я выгляжу хорошо... я однозначно буду увереннее себя чувствоать... =)