Психология

у меня постоянная ненависть к самой себе.. я словно враг самой себе..

1. уже хорошо, что Вы это понимаете!
2. начать учиться принимать свои промахи.... ведь, если повнимательнее приглядеться - то промахи учат большему, чем обыденная жизнь.. .
т. е. промахи - это всего лишь учёба! и такая учёба даётся всем.. .
3. Вы действительно хорошо сложена и красива.. .
учиться признавать этот факт!! ! вот оно так и баста!! ! и без вариантов!
4. разрешить самой себе себя баловать! !
начинайте только для себя самой - покупать шоколадки, вкусненькие конфеточки, пироженные, мороженое... и мелкие симпатичные берюлечки... что б улыбнуться хотелось.. .
5. выберите и купите только для себя карманную иконку... а какую захочется... !
6. ..и можете зайти ко мне в сообщения на страницу... и с полгодика со мною пообщаться... этого времени достаточно... проверено практикой...)))
ФВ
Фрося Ветрова
53 184
Лучший ответ
Зууракан Кадырова я общаюсь здесь со многими людьми.. что вы имели ввиду когда написали что пообщаться с вами с полгодика и этого будет достаточно? вы думали я одинока и не с кем поговорить? или что то другое?
выясните по каким причинам не любите. Когда человек находит источник своей проблемы, то она или кажется ему просто смешной или он может её разрешить
Полюбите тогда меня и с завтрашнего дня ваша жизнь изменится в корне.
Можно и не меня, попробуйте полюбить любого человека просто так... .
Дальше пойдет все, как по маслу.... С наступающим вас, жизнерадостности, любви,
самости, цельности, покоя, мира и добра !
Перепишите мой ответ и повесьте перед зеркалом. Глядя на свое отражение, читайте
весь ответ. Через месяц напишите мне письмо. Уверен, вы себя не узнаете... .
Удачи. Влад.
Зууракан Кадырова если бы я могла и бац и дала себя установку в когото влюбиться- я бы уже давно.. но вот я незнаю что за проклятие нимогу неполучается невозникает ник кому ничего(((
Никогда не сравнивайте себя с другими в ущерб себе. Достаточно понять _такой как вы больше на свете нет, и не может быть. Каждое творение Бога и создание не повторимы _и мы все для чего-то ему нужны_и он всех нас любит одинакого. Раз так было бы не благодарностью быть недовольным его творением, и не оправдать его надежду. Будьте самими собой и плюньте на все что скажут о вас. Удачи!
Яна Бережнова
Яна Бережнова
37 735
лично я давно начхал на такие вещи как ненависть к себе и жалость к себе ты наверное часто любишь себя жалеть вот от этого и все твои недуги найди компромисс в своих действиях со своей совестью сопоставь себя и другого человека который например преуспел в этой жизни но ведь у него совсем другие проблемы чем у тебя так что ищи себя и возможно найдешь и никогда не иди у других на поводу вот тогда будешь гордиться этим
Светлана ...
Светлана ...
12 581
Надо любить себя, Кристина! Каждый день работать над собой. Восхищаться, когда чего -то познала новое, интересное. Когда кому-нибудь помогла, когда открыла в себе способность к чему-нибудь, например, элементарно, захотела научиться вязать. Взяла и связала себе шапочку и шарфик и уже радостно на душе за себя, что ты чего-то можешь добиться.
Ненавидишь себя? Изменись. Не можешь измениться? Недостаточно ненавидишь. Проверить уровень ненависти очень легко ‒ начни ненавидеть весь мир, всех людей. Если твоей ненависти хватает на все человечество, то уже неплохо.
А если тебе не хватает сил даже ненавидеть себя по настоящему.. . Я бы себя ненавидел. :)
Екатерина Хромова у девушки нет сил даже поблагодарить отвечающих.вы о чем ?
Елена Кручинина Отвечающий должен благодарить.
подарите себе не один цветок, а много
Aktilek Orinbasarova
Aktilek Orinbasarova
1 407
Кажется, повышена самокритика. Абсолютно у всех людей есть лимиты, ну, не совершенны мы.. . Наверняка Вас есть за что любить. Попробуйте перечислить то, что Вам в себе нравится. А потом, спланируйте, чему бы вы хотели научится/обогатить свой внутренний мир. Попытайтесь ограничиться от негатива, хотя бы на время. Чуда не ждите. Всем очень тяжело меняться. Особенно натурам со склонностями к самобичеванию, с чувством вины и т. п.

Похожие вопросы