Психология

А с кем вы уже успели примирится? Был ли у вас закоренелый враг и думали вы о причинах его ненависти именно к вам?

Время от времени пытаюсь примириться с собой ) Всегда хочется быть лучше (и так часто представляется в заблуждениях), чем есть на самом деле. И когда что-то не удается, навещает раздражение по этому поводу. Конфликт желаемого с действительным. Приходится периодически мирить свою гордыню со здравым смыслом ))
Елена Кыркунова
Лучший ответ
я не ссорилась, но у двоих в 2007 в ЧС оказалась - просто так, для разнообразия
Евгения Гросс
Разве что в школьные годы. Меня травила одна девушка. Она и я мы были с разных полюсов... она яркая, красивая, харизматичная активистка а я серая мышь в лучшем случае. Меня обзывали, отбирали еду, пинали, запирали в туалете и т. п Уже после выпуска несколько лет спустя я спросила ее о причинах... она сказала что я понравилась ей с первого взгляда и все это время она хотела сделать меня более активной, не хотела видеть меня такой слабой. Дружбу со мной не поняло бы ее окружение а оставить меня сидеть в уголке было не в ее силах, она хотела видеть меня равной себе и если бы я дала ей отпор мы могли бы дружить. Ну а я тряпка что сказать.
Анастасия Балыбина Тряпка не описала так интересно и ярко историю.) Потом она увидела в вас то сто другие не видели. Это ее слабость что она не решилась с вами дружить.
Наверное. врагом это назвать громко слишком. И примеряться мне не приходилось, как и острой вражды не было. Но долгое время не могла понять, почему человек так поступает... и все ещё пытаюсь понять мотивы.
Я однажды набросился на Лютую тут и она наругалась, а потом поняла что я дразнюсь. Мы дружим. А еще тут один наругался на меня, а потом сам стал отвечать на мои вопросы как ни в чем ни бывало
закоренелым врагом не могу назвать никого, но есть те, кто начинает проявлять завить и соперничество, так они сами уходят, и потихоньку разрушают себя, т. к. зависть - это гниль для костей, как говорится в одном мудром источнике.