Психология

Зачем мужчине неизвестная виртуальная знакомая, если в жизни он окружен девушками?

Елена Гареева
не вижу принципиальной разницы между виртуалом и реалом... или вы Татьяна хотите подвергнуть сомнению общение как таковое?
реал?.. что есть реал?... оболочка человека? его тело?... и что?.. так ли много реальных оболочек становятся для нас той отдушиной... я думаю что не хватает ему чего-то.. ЧЕГО?.. не хватает ему жизни... во всех её гранях и красках..!!
Татьяна Мякоткина
Лучший ответ
У кого много девушек, у того нет девушки. ) Плюс эффект загадочности.
Татьяна Рубан
он видит через раcстояния

sl
"А поговорить? " (с) (Не! Ну я понимаю, что в женском представлении мужчин ничего, кроме сисек не интересует))))
Аннушка Заграй
Для интереса, все непознанное манит.
Avon Полтава
Зачем мы здесь ...Не ради ли общения :)
Именно за этим и нужна та знакомая, и, как мне кажется, не стоит недооценивать роль общения, пусть даже виртуального :)
может ему с ней просто хорошо, интересно. . к тому же вчера была виртуальная - а сегодня может стать реальной. это только унылые социофобы вечно канючат одно и тоже что дескать, реал и виртуал это две большие разницы. вы ведь не считаете что количество девушек должно быть строго регламентированно? :)
Dana Madenova
Ну если, такая, как с аватарки, то вопрос не понятен = )
Врет он все!) ) Нет у него никаких девушек. В противном случае, он не сидел бы за компом.
Потому, что окружающие девушки могут быть корыстными, идейно чуждыми и вызывать раздражение своей глупостью. А виртуальная знакомая выбирается по критериям ума, эрудиции, схожести взглядов. И плюс к этому, она общается абсолютно бескорыстно.
Veronika Shestakevich
а и правда -зачем))
Обленились. Да и выбрать легче. Одна анкета отбросит кучу вопросов.
запасной вариант) ) может даже спасательный
наверняка она ему интересна и в ней есть то, чего не хватает ему в других девушках.