Психология
Зачем Вы пишите и ждете ответа от людей,которым не нужны?
Я не нужен Майкрософту, но отчёт об ошибке отправлю. Пусть подавятся.
Галина Крохмаль
аминь!)
По инерции. Да еще это вечное "а вдруг".))
Просто я -- часть мира, которого нет,
Мой последний шедевр -- бессмысленный бред,
Мой последний куплет давно уже спет,
Так было и так будет много-много лет, и нет другого пути.
Так не пугайся если вдруг
Ты услышишь ночью странный звук --
Все в порядке. Просто у меня открылись старые раны.. .
Майк Науменко. .

Мой последний куплет давно уже спет,
Так не пугайся если вдруг
Ты услышишь ночью странный звук --
Майк Науменко. .

Галина Крохмаль
Недавно анализировали на нарративке его творчество )) Мне даже понравилось ))
И тебя ,солнышко! Улыбайся чаще,радуйся!

Эллина Бражникова
И чего так мрачно, в самый собственный праздник? С ним же, с 8 Марта!
Значит эти люди нужны мне! ) Пока будут нужны, буду писать!)))
Наверно потому, что они нужны мне....
Галина Крохмаль
весь в меня) или наоборот)
это мнение более объективно чем мнение людей кому нужен
а зачем удаляются вопросы только из за одного неудобного ответа
надо знать общественное мнение.
Блин.. . Вот ослик Иа в мультике про Винни - пуха имел такой крайне пессимистичный настой! Но ему подарили лопнувший шарик, пустой горшок да "штудок безвозмездно - тоисть даром"- который оказался его собственным, ранее потерянным хвостом - он повеселел! Для Вас что придумать?!
боремся таким способом со своей ненужностью)))
Так они ж незаинтересованные лица. )))))))
так я пишу до востребования...
не пишу и не жду

Галина Крохмаль
котярк, ты ответил - а я на ЛО жала уже)
http://otvet.mail.ru/question/72309456/ -ответь тут
А вдруг все же нужен
Галина Крохмаль
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен, потому что я надеялся, а не был уверен
Ну и встречный вопрос: "Вы, это сейчас зачем спросили и у кого? "
Галина Крохмаль
у Вас,например
Все мы хотим верит в Чудеса .
Не так. Мы все нужны друг другу. Кому-то нужны вопросы, кому-то - ответы.
На самом деле я зарабатываю баллы. Правда, плохо получается.
Галина Крохмаль
успеется
Я всегда добиваюсь своего. Почувствовать надобность можно, если ты действительно можешь ее дать.