Психология

Почему у меня нет друзей? Что во мне не так. Жду ответов людей, которые дружат с психологией.

Мне 21 год, я тянусь к общению, но у меня нет друзей. Хотел бы поинтересоваться, где их искать. Я думаю причина в том, что я не курю и главное, что не употребляю алкоголь "вообще" не в каких дозах (ни капли) Хотя говорят, что я интересный человек, со мной легко общаться, но как только человек узнает моё отношение к алкоголю, то у чувствуется, что он старается избегать меня. В чём тут дело, пытаюсь понять?
Друг мой, мы с тобой очень похожи. Мне почти столько же лет, я тоже не пью и не курю вообще. У меня тоже никогда не было друзей, хотя человек я общительный и достаточно интересный. И когда перестал искать тех верных, я нашёл свою лучшую подругу. Она мне не девушка. Просто она единственный в мире человек, который понял меня и вошёл в мой "мир".

Так попробуй и ты перестать искать друзей, поищи лучше себя. А затем тебя сами найдут. :))
Светлана Короткова
Лучший ответ
Нина Зайцева http://www.youtube.com/watch?v=A2OgLJAEQo0 вот друг, посмотри!)) И ты поймёшь снова
Нина Зайцева :)Рад!)) А Вы с какого города?
Мозги - мои друзья
Жаник Жаник
Открою Вам страшную тайну: в 21 год мало у кого есть друзья.
Просто большинство считает друзьями тех, с кем легко, или тех, с кем находишь общий язык, или с кем занят одним делом. Еще большее число людей считает друзьями тех, с кем вместе пьют или курят.
Увы, это всё-не друзья! Многие за всю свою жизнь не находят друга. но даже и не подозревают об этом.
Недаром говорят, что "друг познается в беде". В беде-но не во время пьянки!
Уже ясно, что Вы- человек серьезный. Так что Вы вряд ли найдете друга во время пикника или дружеской попойки.
Просто не пришло еще время. Серьёзное время.
Нина Зайцева http://www.youtube.com/watch?v=A2OgLJAEQo0 спасибо за ответ и вот посмотрите это))
Метод обращения с людьми.
Существует всего лишь три метода обращения с людьми, и я хотел бы, чтобы ВЫ знали это, когда разговариваете со мной.

1.Усовершенствование.

2.Принуждение посредством наказания. (Подавление)

3.Уничижение. (Обесценивание)

С теми, кто применяет только первый метод легко общаться. Это сильные и спокойные люди, и ВАМ приятно иметь с ними дело, хоть выпить вместе кружечку кофе, хоть пойти с ними в разведку. Обычно эти люди являются специалистами в своих областях жизни, и они с удовольствием научат ВАС всему, что знают сами.

С теми, кто применяет второй метод опасно иметь дело. Лучший пример этому - Гитлер. Эти люди обожают распространять плохие новости. Эти люди силой и угрозами заставляют других людей подчиняться. Эти люди, как правило, больны хроническими заболеваниями, связанными с отложением веществ. Как бы ни покажется ВАМ странным, но они хотят, чтобы у Вас тоже были эти болезни!

Тех людей, которые применяют метод три лучше обходить стороной. Они не смогли повлиять на ВАС методом два, и теперь они вынуждены лгать ВАМ! И они будут делать это в изощренном виде. Они мечтают сделать ВАС меньше, а себя больше. И хотя на самом деле они боятся ВАС, то, сказав Вам гадость они будут чувствовать себя немного лучше! Они умеют «подкалывать» и хвалить, но так что ВЫ можете почувствовать, например усталость или заболеть. Это цыганка, которая предлагает вам погадать. Это экстрасенс – целитель. Он гипнозом уберет у Вас одну болезнь, а взамен даст ВАМ две, но Вы об этом не догадаетесь!

Спасибо Вам, что Вы это прочитали! И если Вы дочитали до этого места, значит, ВЫ можете в разговоре со мной применять метод один! И это дает ВАМ плюсы.

1.Общаясь со мной (и с другими людьми тоже) Вы достигнете большего успеха. И я теперь горжусь и восхищаюсь ВАМИ!

2.Тот, кто не может общаться с Вами по методу один: Вы знаете, кто они! И теперь они уже не смогут причинить ВАМ вреда, и сделать ВАС меньше!

Эссе напечатано на основании книги «Наука выживания» Л. Р. Хаббард
Zhazira Nurgalieva
Не ищи таких друзей, у тебя будут друзья такие же как ты, с такими же интересами, заняться интересным для себя делом и друзья появятся
Орел летает в облаках один,
А бараны забиваются в стада.

Ищи себе подобных. Это весь ответ.
Олька Олька
Чушь полная! ;-) При чём тут "пью - не пью; курю - не курю"?
Нина Зайцева Да при том, что каждый второй это делает и полностью считает, что на этом строится дружба:)
Нина Зайцева http://www.youtube.com/watch?v=A2OgLJAEQo0 посмотрите это и скажите, что думаете
И у меня нет друзей и мне хорошо