Позвольте не согласиться с Вами. Дружить, или лучше сказать - приятельствовать, можно . Пробегать по ленте глазами и радоваться, заметив вопрос человека, общение с которым тебе приятно. И ты отвечаешь ему, потому что хочется сказать доброе слово, поделиться своими мыслями. И опять радоваться, если в твой вопрос зашел человек, с которым давно не пересекались. Он отвечает, значит, у него все хорошо. Очень радует, если человек отвечает именно тебе. И отвечает не ради ЛО, а потому, что ему интересны твои мысли)) И ему хочется поделиться своими именно с тобой. Это реальный кайф.
А вот дружба внутри "команды" , когда ЛО распределяется межлу своими, как это здесь случается, меня реально возмущает.
Психология
И всё же... Почему на Ответах лучше не дружить? Уже убедились?
Галина Беседина
Спасибо. Я не злая, просто иногда царапает
Я не против дружить. Но часто человек оказывается не такой какой ты представляешь! Тут можно писать все что хочешь но реальность намного хуже!
Не убедился. А почему нет?
Все эти отношения "вилами по виртуальной воде писаны")
Да я до сих пор скучаю по Танюше-бессонице грусти.
Злиха Акылбекова
С ней всё хорошо:)
Злиха Акылбекова
С ней все хорошо:) Она Вас всех любит!
Злиха Акылбекова
Обещала. Но обещанного три года ждут. Я ведь тоже на был тут года три. Это она меня сюда опять вытащила. Я и жив то только благодаря ей...
Екатерина Топоркова
Да Легенда... Бессоница грусть...
Когда к человеку привязываешь, а он исчезает, то начинаешь скучать по нему. Не зря же сказано - Не сотвори себе кумира, душа болеть будет.
Одной симпатии мало для настоящей дружбы
Дружба - не дружба, без поступков. В ответах много советов, мало помощи
а в ЖИЗНИ - много дружбы???
не льсти своим "друзьям"...
каждый сам за себя!
закон выживания!
не льсти своим "друзьям"...
каждый сам за себя!
закон выживания!
Щас может быть, но раньше можно было были люди а не боты как щас.
Лучше дружить. Но в очень редких случаях))