Психология

Целеустремленный ли Вы человек? Как часто Вы достигаете того к чему стремитесь?

Терпение и труд всё перетрут. Но, по головам к цели идти не буду.
Наташа Мараказова
Лучший ответ
Да, я целеустремленная. Не всегда достигаю своей цели, быстро теряю к ней интерес)))
у меня такая цель что ого го и часто такие цели я думаю никто ни ставит
как видишь)
Всегда )
Aleksashka Sidorenko_O
да. почти всегда достигаю..
целепоставленный... люблю осмысливать возможные цели. и останавливать на них выбор. далее они сами начинают достигаться... ведь можно достигать цели притяжением...
Целеустремлённость родная сестра зависти. Достигая каких то целей он получает удовлетворение, но теряет покой Что бы приобрести покой, нужно передать опыт достигнутого людям . Не знаю достигал ли я, но мои ученики уже достигли определённых вершин. И стремление моей души к покою - достигнуто
Lenochka Lenulay
ТО что в моих силах с этими силами и стараюсь достигать
Почти всегда. Но это скорее не целеустремленность, а упрямство и упертость.
Ludmila Gr
Цель достигаю всегда, в соответствии с принципом:
когда нет определенной цели, стреляют без промаха.
То есть, отсуствие цели дает постоянное достижение цели!) )
Да)))
Ну я целеустремленный, но у меня нет такого аппарата как у НИХ. Поэтому достижения весьма скромные.
не мытьем .так катанием..: -)))
Elena Alehina
Насчет целеустремленности не знаю, но стараюсь дело доводить до конца.
Целеустремленность не значит достигнуть цели. Это стремление к цели, к мечте. Я думаю что все люди в какой то степени целеустремленные. Только все в разной степени.