Психология

Можно ли по качеству пищи предсказать судьбу?

Если обед полноценный и маслянистый, то жизнь будет ровная и спокойная, а женщина будет прекрасной матерью вашим детям.

Если обед островат, ждите бурных отношений и постоянных перемен. Жизнь будет наполнена яркими чувствами и переживаниями.

Если обед соленый и не разнообразный, то перед вами разумный человек и достаточно самостоятельный. Такая женщина вполне справится с жизнью без вашей помощи, а найти с ней общие интересы будет увлекательной задачей.

Если преобладают мучные изделия, это не просто мать, это настоящая "бабушка", в хорошем смысле этого слова. Вы и все ваши родственники будете защищены от невзгод под ее пристальным вниманием.

Если приготовленное - разноцветное и радует глаз, семейная жизнь будет наполнена красками и удовлетворит все потребности каждого члена семьи. Жизнь будет похожа на посещение "дисней-лэнда".

Если обед богатый, состоящий из топленого масла, дорогих специй и молочных продуктов, такую семью ожидает богатство и благополучие. Считается, что сама Лакшми (Богиня процветания) будет принимть пищу вместе со всеми членами этой семьи за одним столом.
Светлана Кенебас
Лучший ответ
Уважаемый ученик! Вопрос аналогии.... а, по количеству пищи можно предсказать судьбу?... Удачи
Катюша Смола
Мы есть то, что мы едим.
На ближайшие несколько часов. .
Элла Хозова
Как говорили китайцы, главное не в том. что в рот входит, а что из него выходит. Так что странная постановка вопроса.
Брр.... можно, но страшно)))
Нина Егупова
Не важно что входит в человека.
Важно что из него выходит.
Конечно можно!!!! Если она не съедобна, то 100 пудов ногами вперёд! (
Елена Елена
по качеству пищи?)) смешно, если она испорчена какая ждет судьба? как вы думаете?
а вообще можно предсказать будущее, а судьбу.... нет.... она может повернуться в такое русло, что дыже опытная гадалка не ожидает
Женщина должна вложить все свои усилия и всю свою любовь в процесс замешивания теста. Так она формирует свой гороскоп. Мука олицетворяет собой звезды, специи - благоприятные качества планет, а готовое блюдо - астрологическую карту женщины. Поэтому по готовому блюду можно понять её карму.