Психология

Критикуя Бога...что хочет этим сказать человек?

Оч сложно критиковать то, чего никто никогда не видел, при том запросто верить в Того, кто прячется в шкафу и все из-за него - если нет смелости нести полную ответственность за свою жизнь.
Карина Яблокова
Лучший ответ
человек просто пытается создать видимость того что он не так ничтожен))))))
Сваливаю всю вину на бога, за свои неудачи и несовершенства, человек не понимает, что все ошибки не бога, а его личная заслуга, но он этого не понимает, что все дело только в нем самом.
Не Бога критикует человек, а ту религию, в которой много несостыковок.
Про Бога нам говорит Библия, книга отвечающая на все вопросы. Критикуя Бога он говорит что атеист. Ему остаётся только вера в людей....
Критиковать бога может только тот, кто верит в бога и не получает от этого никакой пользы .
"...Моська лает на слона... "
Критика Бога - это самокритика человека, " сотворенного по образу и подобию Божьему"
Марина Синеок
То же, что и совершая очевидную глупость.
Рада Горячева
что он глуп и самонадеян.
Libertad Libo
Ничего . Нельзя критиковать того кто не виноват в твоих бедах .
Miss.scherbak Miss
Я не уверен что кто ни будь вообще критикуют бога. Атеисты считают что его просто нет. Ислам считает что бог не может быть триединым. Буддизм считает что бога нет но есть нирвана. И еще множество подобных фактов.
Ольга Ни
люди критикуют Бога критикуют из-за своей слабости и нежелания боротся со своими гнусными желаниями