Да. Со мной случалось подобное. И была вообще нелепая причина для расставания.
Разве я допущу подобного повторения?
Такой Мужчина, каким был Он... один на миллионы. Потому и сложно.. .
Кроме восхищения и признательности ничего не было... Предпосылок к расставанию вообще не было. Была сказка чувств... поступков... Ни одного момента негатива.. .
Наверное потому и в моей жизни есть тот, для кого я была Единственной и Вечной... и так и осталась в его памяти... )
Дай Бог, чтобы он меня вспоминал также, как я вспоминаю о том... о ком пишу.
Психология
Вот бумеранг Флирт-Мастерицам Разборчивым УмнО-Красавицам! От тех кто знает как УЙТИ что бы «ОСТАТЬСЯ» с вами вот ТАК+
Нюрка
Для разъяснения ситуации добавлю, что я была оклеветана лучшей подругой. А узнала о том...спустя многие годы.
Мне кажется они в курсе
Амур, любви искусством окрыленный,
На вздох вспорхнул из чащи темной
И предвкушенЬем вдохновленный ,
Колчан со стрелами достал.
И вдруг застыл он в позе скромной,
Увидев, девы взгляд бездонный ,
Рукою мастера кристалл граненный,
Из под ресниц в ответ блистал.
В созданиИ красот, у Бога нет предела-
В ответ, та дева улыбнулась нежно и несмело
И уронил из рук, амур колчан и стрелы,
Он своего искусства, жертвой пал.
Натягивая тетиву, стрелою обольщения,
Опустошенную теряем голову, от восхищения
И жертвой став несчастною, игры своей,
Томимые любовью, остаемся до кончины дней.
…
На вздох вспорхнул из чащи темной
И предвкушенЬем вдохновленный ,
Колчан со стрелами достал.
И вдруг застыл он в позе скромной,
Увидев, девы взгляд бездонный ,
Рукою мастера кристалл граненный,
Из под ресниц в ответ блистал.
В созданиИ красот, у Бога нет предела-
И уронил из рук, амур колчан и стрелы,
Он своего искусства, жертвой пал.
Натягивая тетиву, стрелою обольщения,
И жертвой став несчастною, игры своей,
…
говорят, - правильно брошенные возвращаются.. .
Сколько долгу на мне — не считал, \ Сколько лет на кону — бумеранг. \ Бог Поэзии, принц Нищета, \ О не все ж без конца выбирать! \ Слово — жить — бумеранг — умирать. Игорь Бухбиндер 1970 Из книги стихов "Любовь к XX веку"\ "У Голубой лагуны". Том 3А.
БУМЕРАНГ Офицер\ Эдмунд скончался! \ Альбани\ Что нам до него? -\ Друзья и лорды! Вот что мы решили: \ Все, чем страдальцу мы помочь могли бы, \ Испробуем. А сами отдаем, \ Пока живет великий этот старец, Всю власть ему. Вильям Шекспир. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник КОРОЛЬ ЛИР
БУМЕРАНГ А ты такая же смешная… \ Тебе и помнить невтерпеж, \ Какая кровь стоит меж нами, \ Приклеилась — не отдерешь, \ И по ночам кричит и шепчет, \ Зачем вернулся бумеранг, \ И почему из тысяч женщин\ Я ни одной не выбирал. Сергей Арутюнов «Дети Ра» 2008, №3(41) А ты такая же смешная…
БУМЕРАНГ В урезанном виде этот анекдот в литературных кругах был воспринят как \ руководство к действию: “Резать так резать! ”\ Афоризм Леца: “Некоторые бумеранги не возвращаются”. Ну и что? Каков длинный \ смысл этой короткой речи? Смысла нет, зато была возможность напечатать, а со \ смыслом такой возможности не было бы. Потому что в неурезанном виде афоризм \ Леца звучал так: “Некоторые бумеранги не возвращаются. Они выбирают свободу”. \ Вы ж понимаете! Сначала дайте нам из чего выбирать, а потом мы вам напечатаем \ по полной программе. Феликс Кривин «Иерусалимский журнал» 2008, №27 АНЯ, ПОЕЗД!
БУМЕРАНГ Ну а сейчас, когда мы здесь танцуем танго, \Ты от меня ко мне подобьем бумеранга, \Я - капитан без капитала и без ранга, \Скажу тебе: "Все может быть, все может быть". Александр Баль 1995 Все может быть (Из бард-поэмы "Все может быть")\\Как хороши январские морозы,
БУМЕРАНГ\\ Ты, \ который научил меня возвышаться, \ быть сильным и гордым, как тополь, \ забыл напомнить, что нужно\ в столкновении с ветром пригнуться, \ ты, \ который воспитал во мне умение жить\ непримиримо, подобно ассирийскому богу, \ не осмелился признаться, каково это — \ по капле каждый день умирать, «Дети Ра» . № 13, 2005. Николай Светлев Перевод Е. Харитонова
Бумеранги не летают мимо, \Бьют с разгона в сердце мне, увы. \Покидала все, что мной любимо, -\И друзей, и город у Невы - Нина Королёва «Нева» 2003, №1
чтоб так весело? Да ни разочка!
Флиртуют все, но мастерицы те, кто флиртуя сами, других ревнуют... как будто собственность откусили..
Режим ожидания - отключен
Это смешно))))
Тяжелые у вас вопросы какие. Без пол-литра и не разберешь) .
С таким, как вы, точно не пофлиртуешь))
Татьяна Лефлер
...как раз наоборот... хотя...
как мы узнаем что к чему...."слегка (НЕ) прикоснувшись руковами"... да?
наверное у меня мозг кривой, я ничего из предложенного набора слов не поняла))
Татьяна Лефлер
да не огорчайтесь...
ничего с вашим мозгом нет плохого...
скорее у меня что то заклинело...
и сформулировал вопрос коряво... бывает
ничего с вашим мозгом нет плохого...
скорее у меня что то заклинело...
и сформулировал вопрос коряво... бывает
тут слово подруга лишнее
поэтому я и не слушала никогда так называемых подруг, а слушала сердце, чего и вам желаю
Да что ж вы, ей богу, всё от женского имени-то ?? А мужского в вас не осталось???
Татьяна Лефлер
Ой не говорите Соломош!
По моему "измылилися"...мужУк во мне... а я и незаметил как!
чтож ты так на мир обижен ???
ваш вопрос не постижим, ни для моей красоты, ни для ума моего...
Марина Карлашова
Когда есть тело красоты неизмеримой...То точно ум пойдет за разум....А на что он?! Но только в том то и вопрос...что мы не тело!
со мной много чего случалось.. .
Тот, с которым детей вместе родили, дом вместе построили, колодец выкопали, саженцы в саду посадили, он и остается единственным, с ним были прожиты лучшие годы жизни, остальные залетные птицы, никого с ним не сравнить, никто о ней. о детей и о доме так не позаботится, как это делал он. Но... Увы! он нашел другую и сам себе отрезал путь назад. Он постарел, стал некрасивым и ей уже не нужен, а в воспоминаниях всегда он, прежний, на первом месте. ..Несравним ни с кем.. Когда-то, где-то у кого-то прочитала и в памяти осталось....
бумеранги сами летят и когда и как - не знает никто
ваш вопрос я бы адресовала бы может быть к Флирт-мастерам и нетолько к ним
искуственно созданный бумеранг - вещь нехорошая
Было. И любимый, и мой, и бывший. В одном флаконе. Выставила за измену.
Любить не касаясь ,,,
возможно ли ?
нет душам преград и запретов ,,,
сплетутся легко ,,,их не тронут за это ,,,
а способ забыться
не создали ,,,
Любить не касаясь ,,,
а было ли ?
ты летом нечаянно пламя зажег ,
дотронулся вскользь ...и оставил ожег ,,,
а сердце, как будто ,
вынули ...
Любить не касаясь ,,,
а нужно ли ?
обломками встреч ,,,и осколками
взглядов, любовью возвышанных ,,,
ты голос мой ночью
услышишь ли ?
Любить не касаясь ,,,
а хочешь ли ?
скатиться по радуге чувств моих ----
безумных ...шальных ...ослепительных ...
ты ведал такие ?..
а много ли ?..
возможно ли ?
нет душам преград и запретов ,,,
а способ забыться
не создали ,,,
Любить не касаясь ,,,
а было ли ?
ты летом нечаянно пламя зажег ,
а сердце, как будто ,
вынули ...
Любить не касаясь ,,,
а нужно ли ?
обломками встреч ,,,и осколками
взглядов, любовью возвышанных ,,,
ты голос мой ночью
услышишь ли ?
Любить не касаясь ,,,
а хочешь ли ?
скатиться по радуге чувств моих ----
ты ведал такие ?..
а много ли ?..
О, да!!! Флирт-Мастериц несчесть на свете.. .
И бумеранг бросать им не впервой.. .
Разборчивым Умно-Красавицам ...
Просто-Уйти... Оставшись в сердце.. .
И надолго... Тот бумеранг настраивать.. .
Увы!! ! Мы все живем, играя чьим-то бумерангом.. .
Не замечая брошеный лишь в нас... Лишь тот.. .
Единственный и Вечный... Поймав его всю жизнь.. .
Вас Любит-Ждет!!!) )
Добрый вечер, поздний...))
И бумеранг бросать им не впервой.. .
Разборчивым Умно-Красавицам ...
Просто-Уйти... Оставшись в сердце.. .
Вас Любит-Ждет!!!) )
Добрый вечер, поздний...))
Татьяна Лефлер
Привет полуношница... Оксаш! Что завтра выходной что ли?
Вот это жизнь! Вот это страсти !!
И что? Вся жизнь театр-театр то юмора, то драмы, театр то смерти, то любви... Вы скажите, не нами создан...? Возможно и не нами, но режиссеры-точно мы! ! Случайностей по жизни нет-и все, что с нами в ней-печаль и радость, труд, или покой необходимо нам познать! А если отрицать--то значит и не жить!
Маньяк!
Случилось-)))Не перестаю за Него радоваться!!! И за себя-)))
уходя-уходи, и никаких - остаться
нет не случалось... да и не надо мне такого...
Да уж) )
Похоже бумерангом Вас там приложило малость с недельку как...) ) Судя по последним вопросам...) ) Правда я не оч большой знаток. Вашего творчества.. это так на вскидку..) )
О, Глас наш проектный, вопиющий в пустыне... грешников и мучеников.. .
Как же Вам хочется быть... "Единственным... Вечным"..в памяти чьей-то.. .
А у женщин, выше описанных Вами, память-то на уходящих ...короткая... )
Не тренируем сей вид памяти. Хлопотно это и ни к чему)
Любви Вам... Взаимной.
Татьяна Лефлер
Привет БД... и Доброго вечера... такого же как и мне....
ОКей... спасибо за ответ... достойный, хоть и не по адресу... но всё равно спачибо...
Ждем.... того.... Единственного.. и. . Вечного....))))))
Я не садомазохистка.
И потому предпочитаю нормальные здоровые отношения.
Да что так сложно понять вопрос?)
обожаю флиртовать.... особенно виртуально... пошутили и классно - всегда остаемся друзьями!
А на работе пофлиртуешь ...вообще, швоим шеловеком становиться!))) ) Короче, одна польза!)))
Флирт - это легкая, ничем и ни к чему не обязывающая игра, умный знает и просто наслаждается) , к чему угрозы?)
Ну ненадо всем такого желать, нехорошо.